Как известно, мода существует не только на одежду и обувь, но и на сумки и различного вида аксессуары. Торговая марка Marc Jacobs выпустила модную коллекцию дамских сумочек и представила 5 весенних трендов на аксессуары: драгоценные камни, яркая расцветка, металлические оттенки, эмблемы и экзотичность, сообщает The Star.
Блеск драгоценных камней и бриллиантов, живой, яркий цвет — определяющий фактор нынешней весны. Металлик добавляет нотку универсальности, а экзотичность — это вечный тренд любого сезона. Ну и, конечно же, эмблема торговой марки Marc Jacobs на собственном изделии.

Подобные тенденции можно найти и в последних коллекциях Soft Calf Classics, Quilted Classic, Quilted Signature, Quilted Nylon, Patchwork, Patchwork Metallic, Gathering with Quilted, Gathering with Quilted Vernice, Patchwork Python, Patchwork Crocodile и Gems.

К одним из самых популярных относится коллекция от Patchwork. В ней присутствуют треугольные кожаные сумки с застежками-молниями.

Экзотические золотистые сумки и сумки всех цветов радуги ручной работы от Patchwork Python и Patchwork Crocodile будут особенно популярны в конце осени и начале лета.

В коллекции Marc Jacobs присутствуют также часы, кошельки и ключницы.

Основные цвета кошельков и ключниц: белый, черный, голубой, а также темно-золотой.

Произведения Marc Jacobs можно найти в бутиках Ground Floor и Suria KLCC.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!