Устройство под названием WinBook X2 построено на базе процессора Pentium III-М с тактовой частотой 1,2 ГГц, выпущенного несколько дней назад компанией Intel. 384 мегабайта оперативной памяти в сочетании с мощной графической картой обеспечат свободную работу с графикой и мультимедиа-приложениями.
13,3-дюймовый экран поддерживает максимальное разрешение 1024х768 точек, а наличие встроенного комбинированного привода, передает xTerra, 8Х DVD-ROM/CD-RW предоставит пользователям возможность превратить мобильный компьютер в своеобразный мобильный кинотеатр. Кроме того, наличие CD-RW-накопителя и 30 Гб жесткого диска обеспечит работу со сколь угодно большими объемами информации.

Модель оснащена двумя портами USB, и одним ИК-портом. Для связи с другими компьютерами или для выхода в Интернет можно воспользоваться как внутренним модемом 56К, так и сетевой картой 10/100BASE-T Ethernet. Корпус модели выполнен из специально обработанного алюминия, поэтому ноутбук не только легкий (вес ноутбука составляет всего 2,1 кг при толщине 1 дюйм), но и прочный. Цена же компьютера в полном оснащении составляет 2900 долларов США.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!