Фото: Publicitātes foto

Для каждой женщины хотя бы по одному платью maxi! Такова обязательная тенденция моды этого лета, соблюдая которую, мужчины не смогут смотреть равнодушно. Стань дивой этого лета и получай чудесные комплименты! Вдохновись на покупки в клубе скидок Membershop.lv, где именно сейчас на все товары бренда "Anmol" скидки вплоть до 70%.

Всем ли женщинам подходит развивающаяся одежда, романтические блузки, длинные юбки и платья maxi, достающие до самой земли? Стилист Кристина Приданова отмечает — подходят, особенно, если для женщины близок романтический стиль в одежде. "Один из самых горячих трендов этого лета — юбки maxi из "гофрированной" ткани. Яркие краски и цветы являются ведущими мотивами этого сезона" — подчеркивает Кристина Приданова. Конечно, с модного пьедестала не исчезли и длинные летние платья, они актуальны всегда! Стали почти летней классикой! Подчеркивают женственность, грацию и визуально заставляют любую женщину выглядеть длиннее (и стройнее!).

Но здесь надо быть внимательными с выбором соответствующих туфель. Платье maxi и туфли на высоком каблуке подойдут для торжественных мероприятий. В будни платья maxi можно отлично комбинировать с обувью на низком каблуке или обувью на небольшой платформе. "Это и вопрос безопасности женщины! При ходьбе, подол длинного платья или юбки немного загибается, в результате чего можно случайно зацепиться за каблук. Порванная ткань была бы меньшей потерей. Опаснее, если из-за такого случая женщина болезненно падает, так как запуталась в своей одежде" — предупреждает Кристина Приданова.

Горошек, цветы различного размера, элементы природы, яркие краски — только некоторые из характерных черт, которые украшают гардероб модной женщины. И не только! Такие актуальные тенденции моды предлагает также в своей коллекции одежды товарный бренд "Anmol", которые можно приобрести в Membershop.lv. Родина данного бренда — Великобритания и он известен своим клиентам уже более 10 лет.

"Чтобы органически вписать в свой стиль элементы цветов, женщины должны оценить свой рост. Чем больше размер одежды, тем более крупные и выразительные орнаменты цветов можно выбирать. Для миниатюрных женщин на платьях, туниках и юбках лучше будут выглядеть мелкие цветочки" — объясняет стилист.

Зайди в клуб распродаж Membershop.lv уже сейчас! Только сейчас актуальные тенденции моды можно подобрать в соответствии со своими женскими капризами по особо выгодным ценам. Регистрируйся здесь!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !