Foto: Publicitātes foto

Украшения — лучшее средство, с помощью которого любая женщина может максимально разнообразить свой гардероб, и даже для одного платьица придумать сто одну вариацию! А известен ли Тебе один из влиятельнейших в мире брендов в сфере украшений? Roberto Cavalli и Just Cavalli — украшения для женщин, которые желают выделиться именно своей индивидуальностью. И именно сейчас в Клубе скидок membershop.lv. на эти украшения — особенно выгодные цены!

Сегодня membershop.lv предлагает широчайший выбор аксессуаров линии Roberto Cavalli и Just Cavalli — признанных и уже получивших высокую оценку во всем мире. Изделия Roberto Cavalli никогда и никого не оставляют равнодушным: во всех украшениях — отблеск женственности, страсти! Ими украшают себя мировые звезды и светские львицы, а популярные журналы мод с нетерпением ждут выпуска новых коллекций, чтобы первыми презентовать их своим читателям.

Автор идеи этого бренда — прославленный кутюрье Роберто Кавалли. Он родился 15 ноября 1940 года во Флоренции. Возможно, интерес к индустрии моды он унаследовал от своего дедушки, который тоже работал в этой области. Еще будучи подростком, Роберто Кавалли понял, что желает учиться в Академии художеств, причем особенно его интересовал именно текстильный дизайн. Будучи еще студентом, он создал уникальный цветочный принт, на который обратила внимание одна из крупнейших трикотажных фабрик Италии. В семидесятые годы он придумал и запатентовал воистину революционный способ нанесения рисунка на ткань, и использует его в своих коллекциях по сей день.

Сегодня Роберто Кавалли создает линии одежды, как для мужчин, так и для женщин, детей и молодежи. Есть у него и собственная коллекция украшений (познакомиться с которой можно, также зайдя на membershop.lv). Есть линии обуви, нижнего белья, духов, часов и аксессуаров. Желаешь приобрести что-то из произведений прославленного итальянского дизайнера по особенно выгодным ценам? — заходи на membershop.lv!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!