close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
После употребления Постинора случилась задержка на 4 дня, после чего цикл с 27-30 дней сократился до 24. Нормально ли это? Явилось ли это причиной употребления таблеток? ?

Отвечает гинеколог Виктория Кремнева, Uniklinika.

Да, такая реакция после приема "Постинора" возможна, и это нормально. Даже, если нарушения менструального цикла будут наблюдаться в течение 2-3 месяцев, Вам не стоит беспокоиться. Но не забывайте, что "Постинор" нельзя применять чаще одного раза в неделю.


На прием к специалистам Uniklinika можно записаться по тел.: 7505047, 7078340.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Delfi временно отключил комментарии для того, чтобы ограничить кампанию по дезинформации.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form