Foto: DELFI Reporter
"С 7 декабря по 13 января в Риге можно пройти по "Дороге из рождественских елочек (всего 50 ёлок плюс по дороге можно увидеть некоторые другие объекты)", - пишет Inese2.

"Ели такие разные, необычные, сделанные из самых разных материалов и воплощающие самые разные идеи. Эта "дорога" - отличный способ провести интересную прогулку по городу вместе со всей семьей. Сделать это можно и погожим зимним днем, и темным вечером. Карту можно получить в любом туристическом информационном центре".


"С 6 декабря стартовал фестиваль "Путь рождественских ёлок". С каждым годом количество объектов увеличивается и в этот раз можно будет увидеть 50 необычных и оригинальных вариаций на новогоднюю тему", - пишет olympik2010kate™.

"Мое внимание привлек один из объектов, который находится рядом с Radisson Blu Hotels - рождественский трансформатор. Если посмотреть в него, то Кабинет министров превращается в огромный подарок, упакованный в яркую обертку и с большим бантом. И ты уже не обращаешь внимание на пингвинов, которые вдвоем собираются переходить дорогу, потому что возникает вопрос: "Это своего рода ирония или намек рижанам?".


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!