День Святого Валентина — еще одно удовольствие, которое мы получили в результате падения Железного Занавеса. Этот праздник всех влюбленных, который отмечается в Европе с XIII века, имеет в России недолгую историю. Но по количеству народной любви занимает место рядом с затяжной вакханалией Нового года.
Трудно переоценить значение этого праздника. Жизнь всех влюбленных с ним значительно упростилась. Теперь появился официальный лишний повод признаться в своих чувствах. Не важно, кого и за что, неважно, взаимно или нет, главное — любить. Хотя бы в этот день.

Но любовь, особенно по календарному расписанию, нуждается в доказательствах. Валентинка в виде алого сердечка хороша для подростков, а умудренных опытом людей ею не убедишь. Выражать зрелые чувства нужно с помощью солидных подарков. Ну а если Ваша любовь — особенная и не сравнимая ни с чьей другой, то и проявить ее извольте оригинально.

Согласно всероссийскому опросу, практически все женщины любят получать в подарок драгоценности, большинство мужчин — бытовую технику. Теперь, когда Вы знаете, о чем мечтает Ваш партнер, пофантазируем о том, что мы сами хотим ему подарить.

Подарком для Нее может стать конфетный букет, особенно если Ваша возлюбленная — сладкоежка. Им можно полюбоваться, а потом вместе съесть. После чего можете смело заявить о том, что конфетно-букетный период ваших отношений уже миновал, и переходить к более решительным действиям.

От открытки с живыми бабочками придет в восторг даже самая прагматичная девушка. Правда, непонятно, что с этими бабочками делать дальше, но неизгладимые впечатления от такого подарка останутся у нее на всю жизнь.

Изготовьте фотоколлаж вашей спутницы. Ей сразу станет ясно, в каком образе она является в Ваших грезах — средневековой томной красавицы, драматичной famme-fatale или шаловливой танцовщицы Мулен-Руж. И если созданный Вами образ придется ей по вкусу, то она всеми силами будет пытаться ему соответствовать.

Сеанс тайского массажа — еще один беспроигрышный вариант. Во-первых, из массажного салона она придет разомлевшая, воспарившая над миром, с гладкой ароматной кожей. Во-вторых, с большой долей вероятности она захочет повторить ту же самую процедуру с Вами.

Если Вы любите петь, подарите свой первый и эксклюзивный диск. Это не так сложно сделать, как кажется. А она будет с гордостью рассказывать своим подругам, что встречается с рок-певцом (поп-певцом, рэп-певцом и т.д.)

Увековечить свои имена или написать любовное послание можно на камне мостовой Арбата. Подобная новинка пользуется большим спросом. Если Вас не смущает то, что ваши имена будут топтать сотни тысячи человек, то впишите их в историю Москвы.

Отличный подарок для Него может принять вид сексуального комплекта женского нижнего белья (который будет красоваться на Вас, его девушке). Если Вы сумеете уверить его в том, что это действительно его подарок, с Вашей убедительностью впору идти в большую политику.

Стильная футболка с надписью "Лучший любовник" или "Мистер Вселенная" — тоже вариант. Главное, чтобы у него было хорошее чувство юмора.

Галстук с лозунгом любимого футбольного клуба или логотипом предпочитаемой торговой марки — забавно, и к тому же отражает его интересы. Носится в кругу единомышленников.

Все мужчины любят спорт, даже те, кто им не занимается. Поэтому знайте: Ваш мужчина мечтает получить в подарок какой–нибудь спортивный инвентарь. И не важно, что он никогда его не опробует. Так что если Вас зачаровала эта бейсбольная бита, смело дарите ему: его она точно так же зачарует.

Наконец, признайтесь ему в любви, даже если никто из вас не делал этого раньше. Вы решили, что он должен сказать это первым? Но день Святого Валентина — не время раздумывать о том, кто кому должен. Будьте щедрой, скажите, что любите его. И этот подарок будет для него самым ценным.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!