Foto: Publicitātes foto

Мы каждый день активно используем свои умные устройства, особенно телефоны. Чтобы удовлетворить все свои потребности, мы постоянно ищем разные приложения: для самообразования, развлечений, работы и т.д. Конечно, важным фактором является возможность как можно легче и быстрее находить и загружать новые приложения. Следуя потребительскому спросу, технологическая компания Huawei призывает опробовать функции официального магазина AppGallery и нового поисковика приложений Petal Search, чтобы упростить поиск, загрузку, управление и обмен различной информацией и приложениями.

Смените телефон без потери данных

Для большинства пользователей перенос информации с одного смартфона на другой – утомительное занятие. Всегда существует страх и опасение, что могут быть потеряны важные данные, фотографии или контакты. При передаче своих данных пользователи обычно полагаются на сторонние инструменты, которые занимают много времени: сначала нужно выбрать данные для сохранения, метод передачи, и только потом начинается передача информации. Это становится еще более проблематичным, когда для копирования данных требуются дополнительные провода или разъемы, поэтому Huawei работает над упрощением процесса передачи данных и выпуском как можно меньшего количества дополнительных устройств.

Смартфоны являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни – мы используем их для работы, образования и развлечений, что значительно увеличивает потребность в защите данных или личной информации, хранящейся на устройствах. К счастью, Huawei предлагает функцию Phone Clone, которая позволяет удобно копировать данные телефона и мгновенно передавать их на нужное устройство. Кроме того, эта функция совместима со всеми операционными системами телефона.

Функция Huawei Phone Clone не требует подключения к Wi-Fi или к системе мобильной передачи данных, поскольку она работает путем простого сканирования QR-кода на старом телефоне или подключения к точке доступа в интернет на новом телефоне. Фотографии, видео, адреса и другие файлы будут передаваться быстро и безопасно с использованием шифрования беспроводной сети.

Приятные открытия в магазине приложений Huawei

Многие ищут смартфоны, которые предлагают неограниченные возможности и инновационные функции: лучшую камеру, огромную емкость или потрясающий режим масштабирования камеры. Независимо от возможностей устройства, вам все равно понадобятся приложения, которые их поддерживают и помогут вам использовать их потенциал.

Сегодня официальный магазин приложений Huawei, AppGallery предлагает неограниченный доступ к широкому выбору мобильных приложений. Это подходящий случай для всех пользователей открыть свои возможности и адаптировать их к своим личным потребностям. Кроме того, количество приложений, доступных в AppGallery по всему миру, растет примерно на 5000 приложений каждую неделю.

В магазине приложений Huawei есть 18 категорий, которые предоставляют множество различных способов провести свободное время, получить вдохновение или облегчить повседневную работу. У пользователей есть доступ к самым популярным в мире приложениям, таким как World of Tanks, Garena Free Fire и многим другим. Расслабиться после ежедневной суеты также вам помогут разнообразные мобильные приложения для медитации или хорошая музыка в Spotify. AppGallery также предлагает широкий спектр деловых и образовательных приложений.

В магазине приложений Huawei вы можете найти не только развлекательный контент, но и полезные в повседневной жизни инструменты. Например, попробуйте удобные в использовании расписания общественного транспорта в приложении Satiksme Rīgā или приложение для навигации Here WeGo.

Foto: Publicitātes foto

Найти лучшие приложения стало максимально просто

Продолжая постоянное развивать предложения, Huawei разработала инструмент Petal Search, чтобы при поиске приложений предоставить максимально широкий выбор. С его помощью пользователи могут искать приложения не только в AppGallery, но и в интернете. Это удобно и безопасно, так как выбранные результаты поиска проверяются, и каждое приложение идентифицируется с его точным источником. Благодаря партнерству с мировыми и европейскими лидерами поисковых систем, включая Qwant, процесс отбора информации с помощью Petal Search стал еще более современным и разнообразным. Также стоит отметить, что Petal Search сертифицирован Европейским сертификатом конфиденциальности.

Petal Search также использует коммерческие партнерства Huawei и их ресурсы, чтобы предоставить пользователям доступ к миллионам гаджетов и возможность легко искать актуальную информацию, обобщать программы, новости, фильмы, музыку, изображения и многое другое. Кроме того, Petal Search сочетает в себе лучшие технологии безопасности со стандартами конфиденциальности, установленными ведущими системами конфиденциальности поисковиков. Цель решения направлена на обеспечение высочайших стандартов конфиденциальности и безопасности данных для пользователей Huawei.

Foto: Publicitātes foto

Продукты и услуги Huawei доступны более чем в 170 странах, ими пользуется треть населения мира. В США, Германии, Швеции, России, Индии и Китае создано 14 центров исследований и разработок. Huawei Consumer BG – одно из трех бизнес-подразделений Huawei, которое охватывает смартфоны, компьютеры и планшеты, носимые устройства и облачные сервисы. Глобальная сеть Huawei основана на почти 30-летнем опыте работы в телекоммуникационной отрасли с целью продвижения последних технологических достижений для граждан всего мира.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!