Foto: DELFI/LETA
Многие рижание и гости столицы уже успели заметить рекламу новых сортов мороженого Pols (в том числе и с попкорном в глазури), размещенную на стендах и трамваях. Ее слоган – "Raimonda Pola jaunās dziesmas" ("Новые песни Раймонда Полса") – неизбежно ассоциируется с Раймондом Паулсом. Однако реклама не была согласована ни с ним, ни с его компанией звукозаписи MicRec.

По словам маэстро, он не пользуется социальными сетями, и к записи, оставленной на странице Раймонда Паулса в Facebook (на нее подписаны 26 тысяч человек), он не имеет никакого отношения. "Делают, что им вздумается" — говорится в публикации, содержащей ссылку на статью издания Privātā Dzīve об этой рекламе. На вопрос Privātā Dzīve в тот раз маэстро ответил, что не имеет понятия о том, кто и почему разместил такую рекламу.

В разговоре с порталом DELFI маэстро упоминает, что его Facebook-аккаунтом занимается продюсер Гунтарс Рачс. Паулс еще раз подчеркивает, что не пользуется социальными сетями: "Я в этих твиттерах ни разу ни одного предложения не написал!"

Паулс не отрицает, но и не подтверждает, что реклама мороженого показалась ему оскорбительной. Композитор не настроен судиться из-за того, что его имя поместили в такой контекст. "Я никуда не обращался, да и вообще в такие вещи не впутываюсь. Я ничему не удивляюсь, но судиться или что-либо доказывать не стану", — говорит он.

Однако разобраться с этим хочет представитель Паулса в музыкальной индустрии — компания звукозаписи MicRec, которой руководит Гунтарс Рачс. 

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!