Foto: Publicitātes foto
Акция "Смех лечит!", направленная на поддержку организации "Др. Клоун" и лечение маленьких пациентов, вызвала большую отзывчивость среди жителей Латвии. Пожертвования поступают через торговую сеть киосков Narvesen, по телефону 90006086, и на специальный банковский счет. Доктора Клоуны очень рады оказанной поддержке, и призывают не останавливаться.

"Большое спасибо всем тем, кто нашел возможность поддержать работу докторов-клоунов. Мы также очень признательны известным в обществе людям, которые стали послами кампании "Смех лечит!" и помогают привлечь внимание общества к акции. Мы рады всем, кто отозвался на призыв "Надень нос и поддержи проект "Др. Клоун" в детской больнице!". Мы активно работаем каждый день, чтобы организация могла
существовать. Эта акция — отличный способ показать, что каждый из нас даже небольшим пожертвованием может поддержать маленьких пациентов и подарить им один из радостных моментов — встречу с докторами-клоунами, не только в Риге, но и в региональных больницах", — благодарит руководитель организации "Др. Клоун" Марианна Миловска.

"Общественное средство массовой информации — Латвийское телевидение, оказывая поддержку маленьким пациентам латвийских больниц, выполняет важную социальную функцию. Участвуя в благотворительной акции "Смех лечит" общества "Доктор клоун", телевидение обращается к людям с призывом помочь маленьким пациентам детской больницы справиться с болезнью. Мы уверены , что наши совместные усилия помогут деткам скрасить невеселые больничные дни"-считает председатель правления LTV Иварс Белте.

Акция "Смех лечит" светлая и добрая, тут нет жалоб и стенаний. Это призыв к помощи не только обеспечивать маленьких пациентов необходимым медицинским оборудованием, но и дать возможность им выздоравливать с улыбкой, без боязни больницы и ее медицинского персонала.

Акция "Смех лечит!" продлится до 10 октября. Все собранные во время акции средства пойдут на работу и развитие программы "Др. Клоун".

Послами кампании "Смех лечит!" стали ведущие телеканалов "LTV" и "LTV7": Эва Икстена-Страпцане, Валтерс Фринденбергс, Каспарс Озолиньш, Давид Эренштрейт, Лаура Вонда, Яна Рубинчик, Диана Спину и другие.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!