Поп-певица Анастасия завершила работу над своим новым студийным альбомом, первым, в ее "новой жизни", начавшейся после успешного избавления от раковой опухоли. Релиз диска "Anastacia" намечен на 29 марта, а предварять его будет сингл "Left Outside Alone".
Новый диск станет последователем работы 2002 года "Freak of Nature", которая дебютировала на 27 месте чарта The Billboard 200 была продана тиражом 277 000 копий. Сингл с альбома "One Day in Your Life" возглавил хит-парад Billboard's Hot Dance Music/Club Play.

"Я вынесла для себя урок из всего, что со мной произошло, — говорит Анастасия. — Урок прост — надо постоянно чему-то учиться и понимать, что несчастье может произойти с каждым и в любой момент. Ни один человек не совершенен. Надо быть честным с самим с собой и ценить то, что есть".

deutche_welle_video

Оправившаяся после страшной болезни певица поначалу опасалась, что операция и последовавший после нее период восстановления негативно повлияют на ее вокальные способности. К счастью, опасения оказались беспочвенными — бесценный голос Анастасии (интересно, на сколько он застрахован?) остался при ней.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!