Возможную участницу скандальной вечеринки британского наследного принца Гарии в Лас-Вегасе Керри, не так давно изложившую пикантные подробности о проведенном с королевской особой вечере, арестовали за мошенничество на границе США, передает The Daily Mail.

Как оказалось, 40-летняя жительница Сан-Диего Линн Райчерт находилась в розыске по округу Харрисон, штат Миссисипи, за подделку чеков на общую сумму 21 672 долларов. Как рассказал один из источников The New York Daily News, женщину схватили на таможне в аэропорту — она собиралась отправиться в Мексику. Рейчерт поместили в тюрьму города Санти.

Рейчерт стала первой, кто выступил перед журналистами с подробным рассказом о том, что же произошло на вечеринке, на которой были сделаны фотографии голого принца Гарри. По словам женщины, наследник британского престола большую часть вечера проходил по своему номеру обнаженным, то играя на бильярдном кие как на воображаемой гитаре, то обнимая всех подряд.

Она призналась, что, разговорившись с принцем, она уединилась с ним в его спальне, где они в течение 20 минут целовались. "Он сказал, что ему понравились мои глаза, а потом долго говорил об армии. Нес какую-то ерунду. Потом он взял меня за руку, и мы пошли в его комнату. Там мы уже особо не разговаривали. Он был без одежды, на мне было бикини", — заявила она. "Потом мы как ни в чем не бывало вернулись на вечеринку и продолжили пить", — резюмировала женщина.

Источники в Букингемском дворце заявили, что рассказ американки — "абсолютная ложь", и настаивают на том, что Керри Рейчерт вообще не было на вечеринке у Гарри.

В Великобритании пока решают вопрос о наказании издателей газеты The Sun, которая, нарушив запрет королевской семьи, опубликовала "личные фотографии" принца Гарри. Как заявляет британская Комиссия по жалобам на прессу, расследование по данному делу невозможно начать без согласия самого принца, уточняет "Интерфакс".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!