Фото: DELFI
Полиция американского штата Флорида задержала 31-летнего морского туриста, которого подозревают в организации группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Преступление было совершено на борту круизера известной группы компаний Carnival, а в надругательстве принимали участие несколько пьяных подростков.

Кейси Дикерсон был арестован 20 августа, на следующий день после содеянного, пишет The Orlando Sentinel. По данным расследования, над 15-летней девочкой надругались во время четырехдневного плавания к Багамским островам.

По словам потерпевшей, ее изнасиловали в свободной каюте судна Carnival Sensation, ключи от которой были у Кейси Дикерсона. Кто-то из сотрудников судовой команды передал их мужчине после того, как Дикерсон пожаловался на шум, который якобы мешает им с женой отдыхать. Однако каюту подозреваемый стал использовать для секс-оргий.

Как утверждает пострадавшая, она сама пришла в "конспиративную" каюту Дикерсона в компании ровесника. Там молодых людей уже ждали четверо подростков и Дикерсон, употреблявшие спиртное. Сначала их угостили алкоголем, а затем спутника девушки оттащили в ванную и удерживали там, пока все остальные насиловали потерпевшую.

Со слов жертвы, одни насильники держали ее, пока другие предавались утехам. Потом они менялись ролями и цинично подзадоривали друг друга, чтобы разнообразить секс. Когда кто-то из посторонних подошел к двери каюты, подростки прижали жертву к полу, пока один из них выпроваживал незваного гостя.

Как только потерпевшую отпустили, она обратилась за медицинской помощью к судовым врачам. Одновременно руководство компании Carnival сообщило об инциденте в ФБР, пишет газета The Daily Mail.

Главный подозреваемый Кейси Дикерсон сознался, что у него был секс на борту и с другими женщинами, хотя в круиз он отправился вместе с супругой. По его словам, он был пьян и не отдавал отчета своим действиям. Теперь Дикерсон находится в тюрьме округа Оранж без права на освобождение под залог, так как суд считает его опасным для общества.

Подростки заявили сотрудникам ФБР, что изнасиловать девушку им предложил именно Кейси Дикерсон. Пока никаких обвинений в адрес несовершеннолетних не выдвигалось.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !