
Организация поездок президента США является одной из самых сложных логистических задач в мире. Ежегодно на это выделяется 350 миллионов долларов, что составляет 2614 доллара в минуту.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
Для транспортировки президента США используют не только лимузин, но также самолет и вертолет. И все же лимузин является наиболее заметным обществом транспортным средством президента: именно к нему на торжественных мероприятиях укладывают красную ковровую дорожку. Портал Delfi.auto обобщил список лимузинов, которыми пользуются мировые лидеры.
- 1. Article Actions
- 2. Трамп пока использует лимузин Обамы
- 3. Путин выбрал классическую немецкую надежность
- 4. Специальный Bentley для британской королевы
- 5. В Китае создали свой лимузин для вождей
- 6. Особенная Toyota для японского императора
- 7. Северокорейский диктатор - на контрабандном Mercedes-Benz
- 8. Глава Ватикана Франциск отказался от папамобиля
- 9. Президент Латвии предпочел популярный вариант
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Tags
Cadillac Mercedes-Benz Барак Обама Борис Ельцин Владимир Путин Дмитрий Медведев Дональд Трамп Елизавета II Ким Чен Ын Папа Римский Раймонд Вейонис
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.