В Брянской области произошел взрыв на железнодорожных путях
Foto: Pixabay

В Брянской области на железнодорожном перегоне между населенными пунктами Робчик и Песчанка сработало взрывное устройство, сообщил губернатор области Александр Богомаз. Об этом пишет Meduza.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

В результате взрыва никто не пострадал, не выявлено и повреждений железнодорожных путей. Взрыв лишь повредил стекла кабины машиниста грузового поезда, заявил Богомаз.

С момента вторжения России в Украину 24 февраля в приграничных регионах РФ власти и местные жители регулярно сообщают о взрывах или обстрелах. Как правило, Украина не берет на себя ответственность за эти случаи.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Статьи по теме:
 
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.