Foto: International House Riga-Satva
Приближается пора отпусков и каникул, а значит, появится и возможность изучать и практиковать иностранный язык дома или за рубежом, отдыхая у моря, путешествуя и даже занимаясь любимым делом.

В 2017 году IH Riga-Satva подготовила для детей от 10 лет групповые поездки в летние лагеря Англии и Греции. Отличные условия проживания, гарантированная безопасность, увлекательные развлечения, а главное насыщенная программа обучения подарят Вашему ребенку яркие впечатления, которыми он с восторгом будет делиться со своими друзьями и одноклассниками.

Детский спортивный лагерь в Греции
п-ов Халкидики, Кассандра, с 10 до 18 лет


Ребят ожидает здоровый и увлекательный отдых в летнем лагере с изучением английского языка — захватывающие приключения и незабываемые развлечения на свежем воздухе, заповедные зоны полуострова Халкидики (Кассандра) и волшебное Эгейское море! Ежедневная музыкальная программа для ребят всех возрастов, творческие мастерские, собственное радио, а ведущие — кэмперы, мастер-классы. В Греции для детей станут явью знакомые по учебникам античные города и памятники,а на экскурсиях они почувствуют себя одиссеями — исследователями владений Эллады!

Групповая поездка 8 и 15 июня на 1, 2 или 3 недели.
От 698 EUR/ 1 нед.

Подробнее о летнем отдыхе с изучением английского в Греции →

ISC — творчество по-английски!
Англия, Хертфорд, с 10 лет, резиденция


Задача школы ISC, работающей на базе частного колледжа Haileybury College, — сделать так, чтобы дети не только изучали английский язык, но и максимально использовали его на практике, участвуя в театральных постановках, шоу талантов, тематических вечеринках, спортивных и танцевальных конкурсах и викторинах. Вы не поверите, но за 18 лет сотрудничества с ISC у нас не было ни одного ученика, оставшегося недовольным поездкой!

Групповая поездка 3 июля на 2 или 3 недели.
2395 EUR/2 нед.
(до 31 марта)

Подробнее о летней групповой поездке в ISC →

Почувствовать себя студентом Кембриджа

Англия, Кембридж, CATS College, с 12 лет


Кембридж — удивительный город с потрясающей студенческой атмосферой, впечатляет своими зданиями, парками и восхитительными пейзажами. Обучение в старинном университетском городке, в окружении знаменитых зданий Кембриджского университета — Colleges of King's и Trinity, в пешей доступности от реки Кэм. CATS College известен своим высоким качеством преподавания, индивидуальным подходом к каждому студенту и по праву считается одним из лучших языковых центров Великобритании. Колледж, оборудованный по последнему слову науки и техники, одноместное проживание со всеми удобствами на территории колледжа, горячее питание и тщательно продуманная программа развлечений и экскурсий, предполагает отдых на 5* в самом сердце Англии.

Групповая поездка 30 июля
2395 EUR/2 нед. ( до 31 марта)

Подробнее о летней групповой поездке в Stafford House School of English

Акция! Всем студентам, которые заключат договор на поездку в Англию - 20 БЕСПЛАТНЫХ уроков английского летом в нашей школе в Риге или Юрмале!

International House Riga-Satva
Рига: А. Калниня 1a,
Тел.: 6722 6641

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!