Foto: Publicitātes foto

Астигматизм - это неправильная форма роговицы глаза. Это приводит к тому, что человек видит окружающий мир искаженным, ему двоится в глазах, он видит ореолы вокруг предметов. При близорукости человек соответственно видит размытое изображение предметов вдали. При постоянном напряжении зрения частыми последствиями становятся головные боли в конце дня.

Часто на обследовании у пациентов выявляются оба диагноза одновременно. При этом страдает не только зрение, но и ваш мозг, который постоянно перенапрягается и получает искажённую информацию от глаз. Это является причиной головных болей у большой части людей носящих очки или линзы.

В одной из самых современных глазных клиник в Европе "Новое Зрение" за одну процедуру, проведенную по методике IQ-LASIK, можно за считанные минуты с отличным результатом избавиться от проблем со зрением.  

Тем более что с недавнего времени можно получить лазерную коррекцию зрения с гарантией 100% результата. Глазная клиника "Новое Зрение" настолько уверенна в своём результате, что даже если ваше зрение будет меньше 100%, вам вернут деньги! Больше об этой интересной акции можно прочитать на сайте глазной клиники www.eyes.lt. В клинике используется самая современная модель эксимерного лазера "Аллегретто", изготовленного американской компанией ALCON - мирового лидера в производстве современного оборудования для офтальмологии.

Для предоставления услуг высшего качества в этом году была обновлена вся диагностическая аппаратура. По словам ведущего консультанта сети глазных клиник "Новое Зрение" Олега Ковригина, это обычная практика:

- Невозможно гарантировать 100% результат на старом оборудовании, а наша клиника предпочитает быть всегда уверенной в результате. Поэтому обычный цикл смены оборудования составляет 3 года. Старое оборудование списывается или продаётся частным магазинам очков. Им вполне хватает оборудования старого поколения.  

Для проведения высокоточной операции необходимо составлять такую же высокоточную номограмму. В нашу номограмму добавлены новые данные, полученные новым диагностическим оборудованием, и мы полностью готовы принять наших пациентов, которые приезжают к нам со всей Европы. И более того, предоставить им 100% гарантию. А если зрение после коррекции составит не 100%, а скажем 99% - мы вернём деньги!

Только самые жесткие стандарты проверки качества оборудования и ежедневная работа медицинского контроля даёт свой результат.

Наши пациенты довольны и рекомендуют нас своим знакомым и родным.

Наблюдая, как много жизней мы смогли изменить к лучшему, для наших пациентов мы делаем еще один шаг навстречу к новому зрению.

Накануне Нового года мы начинаем новый конкурс на лучшее домашнее видео с мотивацией  "Почему мне нужна лазерная коррекция?".  Этот конкурс будет проводиться ежемесячно и даст возможность выиграть бесплатную лазерную коррекцию зрения в лучшей глазной клинике в Литве. Подробнее об этой акции (ссылка на акцию).  

Подробнее о методе коррекции зрения IQ-LASIK на нашем сайте www.eyes.lt или на сайте для иностранных пациентов www.eyestravel.eu

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!