Фото: Publicitātes attēli
Летний интенсивный курс английского с носителями языка и местными преподавателями, проходящими подготовку по престижной программе повышения квалификации Кембриджского университета CELTA со скидкой от 60% до 100%! Полный возврат денег самым прилежным студентам или бесплатное продолжение обучения в августе и сентябре по выбору студента!

Продолжительность: 50 ак. часов
Длительность курса: 03.07 - 27.07.12
Интенсивность: 5 раз в неделю по 2 часа
Время занятий:  9:30 - 11:30
Уровни:  Elementary и Intermediate
Минимальный возраст: 16 лет
Стоимость курса: 117,25 Ls / 2.35 Ls в час

Скидка 100% (стоимость обучения - 0.00 Ls)

Первым пяти студентам, оплатившим курс полностью до 22.06 и не пропустившим ни одного занятия - полный возврат денег за обучение по окончании курса или 50 ак.ч. на продолжение учебы в августе и сентябре бесплатно.

Скидка 70% (стоимость обучения - 35,18 Ls)

Следующим пяти студентам, оплатившим обучение до начала курса полностью и не пропустившим ни одного занятия - возврат 80% денег за обучение по окончании курса или 40 бесплатных  ак.ч. на продолжение учебы в августе и сентябре.

Скидка 60% (стоимость обучения - 46.90 Ls)

Всем студентам на оставшиеся места (количество мест ограничено) - возврат 60% денег за обучение по окончании курса или 30 ак.ч. на продолжение учебы в августе и сентябре.

Об условиях поступления на льготный курс читайте здесь.

Если по каким либо причинам Вы не можете воспользоваться  вышеуказанной акцией, не  расстраивайтесь!

В нашей школе разработаны специальные предложения, которые так же порадуют Вас  «летними» ценами при неизменном сохранении высокого качества наших образовательных программ в Риге и за рубежом :

  1. Программы летних курсов языка для детей.
  2. Специальное предложение для взрослых студентов.
  3. Летние программы за рубежом - приемлемые цены, отличное качество!
  4. Среднее и высшее образование за рубежом.

Программы летних курсов языка для детей

Если после тяжелого учебного года школьнику страшна даже мысль об учебниках и зубрежке, а иностранный язык нуждается в практике, то наверняка ему придутся по душе занятия разговорным английским с профессиональным преподавателем-носителем языка. Новинка этого года - специальный четырёхуровневый курс для детей и подростков «Разговорный курс с носителем языка». На увлекательных занятиях ученики будут оттачивать свою разговорную речь, беседуя с иностранным преподавателем на самые разные темы, участвовать в ролевых играх, дискуссиях и различных проектах. Темы занятий подобраны с учётом возрастных особенностей детей и подростков, их интересов и потребностей. Курс позволяет активизировать уже имеющийся и значительно расширить словарный запас, « поставить» произношение, преодолеть языковой барьер. В зависимости от базового уровня знаний, курс может стать прекрасной основой для подготовки к устной части школьных или международных экзаменов.

Еще одна летняя программа для школьников - специальный трёхуровневый курс «Дружим с грамматикой!» - увлекательное путешествие в мир английской грамматики, во время которого студенты систематизируют изученный материал, учатся активно использовать грамматические конструкции в различных ситуациях. Курс предназначен для тех, кто хочет закрепить и углубить знания грамматики, разобраться в ее логике и системе, улучшить грамотность и в конечном итоге, создать прочную грамматическую базу. Тем, кто в будущем году заканчивает  школу, курс может стать прекрасной подготовкой к централизованному экзамену по английскому языку и поступлению в вуз.

Для тех, кто хочет в короткое время получить наилучший результат за меньшие деньги - со скидкой в 50%, IH Riga предлагает пройти четырехнедельный интенсивный (5 занятий в неделю) курс общего английского. Программа позволяет гармонично сочетать работу над всеми четырьмя языковыми навыками (устная и письменная речь, восприятие на слух, грамматика), приобрести и закрепить навыки свободного и грамотного общения на иностранном языке.

Подробнее о ценах, скидках и начале занятий можно узнать здесь.

Специальное предложение для взрослых студентов

Специальное летнее предложение - скидки до 50% - на обучение ждет наших взрослых студентов. Разнообразная интенсивность летних программ - 1, 2 или 3 раза в неделю - создает возможность широкого выбора для наших студентов, будь то расписание или стоимость. Специальное предложение для студентов IH Riga, учившихся у нас ранее - скидка на обучение до 50%!

Подробнее о ценах, скидках и начале занятий можно узнать здесь.

Итак, если Вы и Ваши дети планируете провести лето в Риге - используйте предложения языковой школы IH Riga - и Вы удивитесь своим результатам!

Летние программы за рубежом - приемлемые цены, отличное качество!

Нет необходимости рассказывать о том, сколько новых впечатлений и знаний привезет Ваш ребенок из иностранной школы. Общение со сверстниками в непринужденной атмосфере, летние развлечения, новые знакомства, прочные знания - все это каждое лето побуждает множество людей приезжать и проводить каникулы в различных языковых центрах по всему миру. Специалисты IH Riga всегда готовы помочь Вам выбрать оптимальный вариант проживания и программу, оформить необходимые документы, дать совет относительно выбора школы. Кроме того, IH Riga будет рада предложить Вам месяц бесплатного обучения английскому языку в нашей школе до поездки этим летом!

Подробную информацию о всех наших школах-партнерах Вы найдете на нашем www.ihriga.lv, в рамках статьи хотелось бы поговорить о самых любимых школах в Англии.

Если Вы понимаете ценность каждого часа, проведенного за границей, - возможно, одним из лучших решений и для Ваших детей будет летняя программа обучения английскому языку в элитном языковом колледже International Student Club.

Это удивительная школа, в результате сотрудничества с которой в течении 15 лет не было ни одного недовольного студента! Эксперты International House Riga-Satva гарантируют: в этой школе все - обучение, питание, развлекательная и программы развития творческих способностей - будут на самом высоком уровне!

Групповые поездки в сопровождении нашего педагога запланированы на июль - 09.07 и 30.07. Программа школы ISC «все включено» - это лучшее соотношение цены и качества - от 1332 лата на две недели.

Едем летом в Англию - недорого!

Самый демократичный вариант для студентов от 16 лет и старше - это языковая школа Westbourne Academy. Школа, расположенная на популярном морском курорте в студенческом городке Бормут, представляет собой идеальное сочетание отличного качества обучения и невысокой для хороших английских школ цены - от 599 Ls.

Среднее и высшее образование за рубежом

После вступления Латвии в ЕС стало возможным получить качественное среднее, специальное и даже высшее образование в престижных иностранных учебных заведениях Англии и Скандинавии за сравнительно небольшую плату. Практически весь мир открыт для наших детей, важно лишь не потеряться в океане возможностей и сделать грамотный выбор. Консультацию при выборе учебного заведения и помощь в оформлении документов можно получить у экспертов нашей школы.

На сайте www.ihriga.lv можно найти подробную информацию о летних программах обучения в Риге и обо всех школах сети в самых разных странах, о скидках и специальных предложениях. Желаем Вам теплых солнечных дней, наполненных радостью открытий, и уверены - лето будет отличным, если провести его с IH Riga!

International House Riga-Satva

Ул.А.Калниня 1a-24, Рига, Латвия, LV-1050
Тел.: 6 722 6641
Моб. тел.: 2 943 2143
Время работы:
Пн.-Пт. 9.00-19.00, Сб. 9.00-14.00

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !