Foto: Publicitātes foto
У вас есть решимость забраться на Эверест? RISEBA уже подготовила ваше альпинистское снаряжение — обучение в международной среде с возможностью выехать за пределы Латвии, чтобы узнать секреты принятия решений другими странами. Получите степень бакалавра в области управления бизнесом и станьте бизнес-умом!

Психология бизнеса

"Невозможно создавать успешный бизнес без взаимодействия с другими людьми, — уверен Андрис Лариньш, выпускник RISEBA и руководитель управления финансовых рынков в АО SEB banka. — Учебная программа RISEBA „Бизнес психология" успешно объединяет эти две вещи — укрепляет основы знаний в создании бизнеса и дает карту для путешествий в порой такой сложный мир психики человека".

"Бизнес-психология" — программа, созданная на основе лучших практик, получивших популярность в странах Европы, новинка на рынке обучения в Латвии.

Программа (латышский язык обучения, дневное отделение, вечернее отделение, дистанционное обучение) объединяет два ключевых направления знаний, остро необходимых для успешной профессиональной деятельности сегодня: в области бизнеса — экономические закономерности, процессы и организационные задачи и в области психологии — особенности личностного развития сотрудников на благо организации.

Подробнее здесь

Международное признание

В новом учебном году RISEBA предлагает несколько бакалаврских и магистерских программ в сфере бизнеса.

Бакалаврские:Бакалаврские:

Программа "Управление бизнесом в онлайн-среде" создана для тех, кого интересует предпринимательство и развитие бизнеса в цифровом формате. Успешно окончив эту программу выпускник сможет быть руководителем своей фирмы или структурного подразделения или руководителем проектов в фирме, связанной с современными ИТ-технологиями.

"Управление предпринимательством" подготовка высококвалифицированных специалистов по управлению бизнесом в государственных и частных компаниях в Латвии и за рубежом.

"Развитие и финансирование новых предприятий" — новая уникальная учебная программа (Start-up accelaration and finance), разработанная в сотрудничестве с Latvijas Biznesa eņģeļu tīkls, Labs of Latvia, ООО Altum. Во время обучения предлагается практика в Бизнес-инкубаторе, а также в компаниях, которые являются партнерами RISEBA.

"Eвропейский бизнес") – инновационная программа, направленная на получение актуальных знаний в области бизнеса и управления.

RISEBA — первый и единственный вуз в Балтии, который получил уже вторую престижную аккредитацию EPAS от European Foundation for Management (EFMD). Аккредитация была дана на 3 года профессиональной бакалаврской программе "Европейский бизнес" и профессиональной магистерской программе "Международный бизнес"(вечерняя форма обучения на английском языке).

Все магистерские программы RISEBA можно посмотреть здесь

Кроме того, RISEBA предлагает докторскую программу в сфере бизнеса — „Управление бизнесом" (на латышском или на английском языке).

Записаться на обучение можно как лично – в Информационном центре RISEBA, улица Межа 3, Рига, так и заполнив электронную форму заявки на платформе Dreamapply.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!