Foto: MonacoFit.com

"Всего 3 месяца тому назад я посмотрел на себя в зеркало и увидел большое бревно. Тогда мой друг убедил меня попробовать в течение 3 дней программу похудения MonacoFit.com, которую рекомендует Паула Фреймане. Я начал без особой веры в успех, но уже через 3 месяца сбросил 15 кг, и вот — посмотрите на меня", — вдохновляет читателей rus.delfi.lv Янис из Кекавы. Читайте дальше, чтобы узнать, как Янис удалось это сделать.

Янис, что изменилось после того, как вы решили попробовать программу, которую рекомендует Паула?

Лучше всего то, что я начал худеть уже в первую же неделю. При этом энергии у меня прибавлялось. Объем талии с каждым днем уменьшался, и вскоре начали просматриваться мышцы.

В общей сложности, по методу Паулы я сбросил около 15 килограммов и не собираюсь на этом останавливаться, потому что моя мечта о шести кубиках теперь кажется мне реалистичной! Я сменил весь свой гардероб! Вместо прежнего XL теперь ношу одежду размера М. Наконец-то я могу выбирать одежду, которая мне нравится и которая подчеркивает мое тело. Сейчас я чувствую себя настоящим мужчиной (смеется)!

В чем была ваша главная ошибка до того, как вы попробовали MonacoFit.com?

Я с 16 лет занимаюсь тяжелой атлетикой и периодически хожу в спортзал. По сути, я всегда был довольно спортивным, но при этом любил жирную пищу. До того, как воспользоваться MonacoFit.com, я считал, что можно похудеть, только мучая себя голодом. Я не имел никакого представления о правильном питании. Теперь я понимаю, что главный секрет хорошей фигуры — это питательное (и вкусное) меню, а не спорт.

Чем данная программа отличается от других способов похудения?

Ее главное отличие — в индивидуальном подходе и плане здорового питания, который приносит быстрый и реальный результат. И, конечно же, во вкусных рецептах, которые даже близко не напоминают те, что я когда-то пробовал.

Когда я начал придерживаться MonacoFit.com, то поразился, насколько это продуманная и простая программа. Я быстро адаптировался к ней, и мой организм начал работать, как часы, — он знает, когда и что есть. Все буквально преподносилось на блюдечке; мне оставалось лишь выполнять. Максимально приятный процесс и быстрый результат убедили меня в том, что MonacoFit.com — та самая программа, которая приведет меня к цели.

Что бы вы порекомендовали тем, кто хочет сбросить весь, но никак не может начать?

Будьте честны с собой. Вам нравится, как вы выглядите в зеркале и на фотографиях?! Если нет, попробуйте MonacoFit.com хотя бы в течение нескольких дней! Самое сложное — начать. Но сделайте это для себя и своих близких! Когда, если не сейчас?! Сделайте это вопреки лени и отговоркам типа "о, нет, позже" или "не сейчас". Вы сохраните эти формы еще на год или, наконец, похудеете?! Выбор — за вами. Решайте прямо сейчас!

Внимание! В связи со своей годовщиной, MonacoFit.com дает тебе более выгодную возможность стать стройным!

Воспользуйтесь этой скидкой прямо сейчас и получи :

- персональное меню на каждый день недели

- БЕСПЛАТНУЮ индивидуальную поддержку специалиста по питанию

- гарантию: тело вашей мечты или возврат денег

Присоединяйтесь к MonacoFit.com сейчас но начинай, когда захочешь!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!