Foto: Publicitātes foto
Напомним, приближается 14 февраля, День всех влюбленных. Это идеальный повод для душевного уикэнда с близким человеком в окружении тишины, естественной красоты романтичного побережья зимней Юрмалы.

Февраль -- время наконец-то полюбить себя. Никому из нас не помешает подзарядка душевных и физических батареек правильным отдыхом -- прогулками среди сосен и наслаждением в жемчужных ваннах... Кроме того это шанс провести столь ценное время с закадычной подругой, с маленькими или взрослыми детьми, любимыми родителями. Наслаждение спокойным общением так ценно в нашем суетном мире...

А март, как положено стартовой площадке весны, сам собой предполагает очищение от плохих мыслей, релаксирующие процедуры и желание наполнить легкие свежим воздухом...Специалисты говорят, чтобы как следует отдохнуть, надо непременно уехать из дома хотя бы на пару дней -- лучше в санаторий, где много простора, вкусно кормят, предлагают необременительные оздоравливающие и омолаживающие процедуры и к тому же не навязывают бег в мешках!

НЕ ПРОПУСТИТЕ! Только раз в году во время выставки Balttour 2019 можно приобрести путевку на эмоционально-релаксирующий уикэнд в санатории "Янтарный берег"по самой низкой цене в году (все и даже немного больше -- включено!):

двое суток на одного человека -- за 80 евро (вместо обычных 120 евро);

двое суток на двоих -- за 140 евро (вместо обычных 192 евро).

Приходите на выставку на стенд санатория "Янтарный берег":- A3, холл N1 на Balttour 2019 в Риге, с 1 по 3 февраля в выставочном зале на Кипсале.

Во время выставки -- все три дня -- зесь же будет происходить распродажа медицинских путевок по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Подробнее: www.sanatorij.lv, телефоны - 67736500 67735950.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!