Глобальный экономический кризис, коснувшийся в том числе и индустрии моды, не пугает компанию Fashion Sale, которая заявила о своих планах открыть сеть магазинов брендовой одежды и аксессуаров в Восточной Европе, где будет продаваться одежда из прошлогодних коллекций известных мировых брендов со скидкой 70-90%.

Официальное открытие первого магазина сети Fashion Sale плошадью 200 кв. м запланировано в Риге 12.12, в 12:00 (в субботу, 12 декабря в 12:00).
Учредители компании Fashion Sale — предприниматели из Франции, Германии и Латвии с большим опытом в Fashion индустрии, „private-sale" и э-коммерции.

"На наш взгляд, в странах Балтии очень слабо развит концепт „fashion outlet" , мы постараемся создать магазин, в котором будут только качественные товары известных мировых брендов со скидкой 70%-90%", — поделились учредители компании.

Fashion Sale станет настоящим раем для желающих в приятной атмосфере купить модную дизайнерскую одежду, обувь, сумки, аксессуары и многое другое с большой скидкой. В Fashion Sale представлены самые яркие вещи из коллекций популярных мировых брендов разных стилей и направлений: спортивная и уличная одежда, диско-стиль и, конечно же, fashion.

"Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы верим в успех Fashion Sale в Риге, так как это большой город, а рижане традиционно следят за модой и по-прежнему обладают высокой покупательской способностью. Мы искренне хотим быть полезными латвийцам, постоянно удивлять и вдохновлять их", — заявили представители компании Fashion Sale.

Fashion Sale обещает пополнять ассортимент как новыми товарами, так и новыми брендами 3-4 раза в месяц — всегда можно будет выбрать что-нибудь на свой вкус.

Fashion Sale представит Вашему вниманию еще одну новинку — Fashion Sale club. У членов клуба будет эксклюзивная возможность стать участниками регулярных акций, пользоваться спецпредложениями Fashion Sale, а также первыми получать информацию о новых поступлениях в магазин. Любой желающий сможет вступить в клуб, заполнив карту клиента.

Fashion Sale приглашает всех на официальное открытие своего первого магазина, которое состоится 12.12 в 12.00 по адресу Кенгарага 1, Рига.

Каждого, кто хочет первым оценить все преимущества Fashion Sale, мы ждем на V.I.P. открытии, запланированом на 11:00.

Fashion Sale вручит приглашения на 2 лица на V.I.P. открытие:
 — первым 200 посетителям Godvil 1st Birthday party 11 декабря в клубе Godvil,
 — первым 100 гостям сайта www.fashionsale.lv, внесшим свое имя в лист ожидания.

Не пропустите — 12.12 12:00 (11:00 V.I.P.), Кенгарага 1, Рига.
Вас ждет большой выбор, низкие цены, шампанское, DJ и многое другое.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!