В настоящий момент, когда стремительно развивается экономика Латвии, все более значимую роль в деятельности предприятий играет эффективное использование собственных средств предприятия, привлечение зарубежных инвестиций или кредитов в развитие производства или оказания услуг.

В связи с этим все более актуальными становятся вопросы стратегического управления финансами предприятия. Чтобы их успешно решать, руководителям и специалистам предприятия зачастую не хватает не только специфических теоретических знаний, но и в наиболее сложных ситуациях практических навыков. Для ознакомления с новейшими приемами в этой сфере — сфере стратегического управления финансами предприятия — предлагаются два смежных семинара.

Темы семинара: компоненты управления финансами предприятия; инвестиционный проект — схема реализации; инвестиционный проект — анализ и подготовка данных; анализ эффективности инвестиций; управление стоимостью бизнеса; обеспечение финансовой устойчивости компании и анализ текущей деятельности; анализ рисков; пример построения финансового плана; анализ финансового состояния компании и пути его улучшения; оценка инвестиционных проектов; самостоятельная работа по оценке финансового состояния компании, оценке проектов и формированию стратегического плана.

На семинар приглашаются руководители предприятий и начальники подразделений, финансовые директора, руководители и специалисты финансовых служб, кредитные инспектора, финансовые аналитики. Семинар проводит Дмитрий Рябых — генеральный директор ООО "Альт-Инвест" (Санкт-Петербург), преподаватель МГУ, автор более 20 статьей о финансовым менеджменте и анализы.

Язык работы на семинаре — русский. Стоимость участия — LVL 490 (без НДС). Можно разделить на два платежа (с гарантийным письмом). Участникам семинара выдается сертификат Исследовательско-консультационной компании "Альт-Инвест" (Россия).

Для участия в семинаре просим до 17 октября прислать в Финансово-консультационный центр Ипотечного банка заполненную анкету для участников или по факсу 7336363.

Подробнее о семинаре Вы можете узнать по тел. 7240601 и на нашем веб-сайте www.hipofkc.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !