Foto: Publicitātes attēli
Фотоконкурсы портала DELFI всегда баловали читателей ценными призами. Этот год не станет исключентем. Победитель большого фотоконкурса "Моя Латвия", который проводят DELFI и FUJIFILM, получит фотокамеру FUJIFILM FinePix F500EXR и путешествие в Египет на две персоны!


Подробнее о призах:

Компактная камера с ультра зумом
Потрясающие технические возможности и новейшие технологии в камере, которая легко умещается в кармане:

  • 15x-кратный зум с широкоугольным Fujinon  объективом
  • 16-мегапиксельный датчик EXR CMOS, который обеспечивает четкие, богатые красками изображения
  • 3,0-дюймовый LCD-дисплей
  • Съемка видео Full HD
  • Поддержка формата Raw
  • Поддержка GPS


Подарочная карта Novatours на путешествие в Египет!

Солнце, море, бесконечные песчаные пляжи и, конечно же, тысячелетняя история - все это богатства земли контрастов - Египта. Земли, почти треть которой занимают пустыни, и которая может похвастаться самым большим числом солнечных дней на планете. Каждый путешественник, насладившись качественным отдыхом, вернется домой с незабываемыми впечатлениями.

Египетская цивилизация оказала существенное влияние на весь современный мир. Это перепутье между Африкой, Азией и Европой. Туристический сезон длится с октября по апрель, и Египет уже давно является одной из самых популярных туристических целей, так как спектр возможностей отдыха настолько богат, что остается лишь выбрать самый подходящий.  

Например, можно отправиться на изучение культурного наследства, углубившись в богатые историями лабиринты Храма Карнака, который своей величественностью удивит даже немало повидавшего современного человека. Искателям приключений понравиться нырнуть на самую глубину Красного моря, заколдованного красотами подводного мира - кристально чистой водой, кораллами и рыбами. В свою очередь, во время путешествия по пустыне на джипах можно будет испытать на себе знойную жару и познакомиться с обитателями местных пустынь - бедуинами -, а также прокатиться верхом на верблюде. Конечно, никакое путешествие не может обойтись без возможности лениво поваляться на солнце, чтобы вернуться в латвийские широты с завидным загаром и новым зарядом жизненной энергии!

Египет ждет Тебя!


Путешествие в Египет предлагает самый популярный туроператор Латвии Novatours

www.novatours.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!