Фото: Publicitātes foto

FuturaClinic предлагает различные услуги для поддержания здоровья и хорошего самочувствия, а также услуги реабилитации. Деятельность клиники направлена на удовлетворение повседневных потребностей современного занятого человека. Это быстрое оказание медицинских услуг в центре города, что очень удобно для клиентов.

Основные услуги FuturaClinic:

  • консультации специалистов (кардиолог, травматолог-ортопед, эрготерапевт, онколог-химиотерапевт, дерматолог, диетолог, спортивный врач, интернист);
  • обследование сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, холтер- мониторирование);
  • УЗИ (брюшная полость, молочные железы, мягкие ткани, щитовидная железа, лимфатические узлы, суставы);
  • лабораторные исследования, в т.ч. генетические тесты;
  • вакцинация (оплачиваемая государством и платная);
  • Внутривенные системы для улучшения состояния здоровья;
  • индивидуальная физиотерапия и массаж, в т.ч для беременных женщин и детей, Бобат-терапия и хендлинг для новорожденных;
  • инъекции, в т.ч. блокады, инъекции PRP и гиалуроновой кислоты в травматологии;
  • косметологические услуги.


Мы бережем ваше время и хотим облегчить труд наших коллег, работающих в больницах и отделениях неотложной помощи, поэтому предлагаем услуги помощника врача, который может, в случае экстренной необходимости, обеспечить:

  • консультации специалиста;
  • исследования, анализы, инъекции, внутривенные системы;
  • направления и рецепты на лекарство.

Помощник врача FuturaClinic: "Помощник врача представляет очень широкий спектр профессиональной деятельности в своей совокупности. Мы ежедневно оказываем неотложную медицинскую помощь пациентам в состоянии, опасном для их жизни, назначаем необходимые манипуляции и препараты, работая при этом как единая команда. Мы также консультируем пациентов с хроническими, длительно текущими заболеваниями, предоставляя различные рекомендации. Во время консультации помощник врача проводит общий осмотр и обследование пациента, при необходимости делает ЭКГ и расшифровывает ее, измеряет артериальное давление, проводит аускультацию, забор анализов и постановку диагноза, после чего выдает рекомендации по оптимальной тактике лечения, дополнительным обследованиям или дальнейшим консультациям у врачей-специалистов при наличии такой необходимости. Помощник врача является профессионалом в своем способе коммуникации и в своей работе, всю свою деятельность он осуществляет в команде с врачами-специалистами".

Здоровье имеет для нас первостепенное значение, поэтому забота о себе должна быть всегда в приоритете, и особенно — в нынешнее неспокойное время. Спрос на различные медицинские услуги и консультации специалистов, имеющих целью поддержание здоровья и хорошего самочувствия, растет.

В FuturaClinic практикуется холистический подход, что означает восприятие человеческого тела как единого целого. Различные биохимические и метаболические особенности отражаются в деятельности разных систем и органов, и только оценивая картину в целом можно найти правильное решение, что мы и предлагаем в нашей клинике.

Также в нашей клинике можно пройти специальные генетические тесты, на основе которых обеспечивается современная, индивидуальная и высококачественная диагностика и лечение. После проведения теста, вместе с доктором Антрой Бриеде — интернистом и специалистом по ортомолекулярной медицине — мы разрабатываем самые совершенные меры по профилактике, лечению или дополнению терапии, направленные на улучшение вашего здоровья.

Иногда возникают проблемы со здоровьем, требующие незамедлительных действий, и мы их в состоянии осуществить для наших пациентов, часто в тот же самый день.

FuturaClinic

+371 2 6434333

info@futuraclinic.lv

www.futuraclinic.lv

улица Дзирнаву, 67, Т/Ц Galleria Riga (6 этаж)

Часы работы: с 8:00 до 20:00 (по предварительной записи).

Facebook: https://www.facebook.com/FuturaClinicLV/

Instagram: https://www.instagram.com/futuraclinic_lv/

Видео: https://fb.watch/gpaN4bag-u/

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !