Посмотреть программу конференции здесь

Сегодня вести успешный бизнес практически невозможно без использования Интернет-маркетинга и е-коммерции. Интернет – это не только новые уникальные возможности для Вашего бизнеса, но и новые сложности. Здесь главный – потребитель. Именно он решает, будет ли Ваш бренд успешным. Здесь работают совершенно другие принципы ведения бизнеса, не зная которых вы можете проиграть конкурентам, даже имея отличный продукт и сервис.

Конференция iLike 2011 полностью оптимизирована  под нужды латвийского бизнеса. Посетив конференцию, вы получите полное представление, как увеличивать лояльность к бренду и продажи с помощью Интернета, а также почерпнете немало свежих идей для развития вашего бизнеса онлайн.

Что вы узнаете на конференции?

  • Какие уникальные возможности для развития бизнеса предоставляет Интернет: тенденции, прогнозы и истории успеха.
  • Секреты успешного социального маркетинга - как зарабатывать на общении и как превращать «Нравиться» в «Покупаю»
  • Е-коммерция - как увеличить продажи с помощью Интернета и на что способен "умный" интернет-магазин?
  • Продажи online и offline - когда и что выбрать и как не потерять клиента, продавая online?
  • Где «живут» платежеспособные клиенты и как их привлечь без больших рекламных бюджетов
  • Формирование лояльности покупателей в online среде.

Во  время конференции своими знаниями и опытом с вами поделятся практикующие латвийские маркетологи и эксперты, которые отлично знают латвийский рынок, менталитет потребителей и потребности местного бизнеса.

Где и когда пройдет конференция iLike 2011?

Конференция состоится 7. декабря с 9:30 до 15:30 Отель "Days Hotel" Бривибас гатве 199c, Рига. Первые 20 регистраций по цене только 30 латов. Потом стоимость конференции - 70 латов. Программа конференции и регистрация здесь.

Конференция iLike 2011 - это ваш уникальный шанс начать использовать новые возможности Интернета раньше, чем это сделают ваши конкуренты.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!