Долгожданные зимние праздники: Рождество, Новый год. Как долго мы их ждем и как тщательно готовимся. Но, что уж говорить, этот год выдался особенным и не каждый может позволить себе Канары, Египет, Тайланд, а отдохнуть то хочется и не в четырех стенах собственной квартиры и не в грустных мыслях об очередном кредите.

Но, как известно, выход есть всегда! И в этот раз известное латвийское туристическое агентство Nikos Travel, предлагает своим клиентам антикризисные предложения по проведению Рождества и Нового года в странах Балтии, по самым минимальным ценам. Качество остается прежним, неизменно высоким.

Итак, приглашаем вас отлично провести время, побродить по украшенным улочкам старого города, посидеть в уютном кафе, посетить аквапарк, отправившись в автобусные  экскурсии по Вильнюсу, Таллину и Тарту.

Вильнюс. 2 дня. Отъезд 24 го декабря (Рождество) и 31 декабря (Новый год). Акционная цена — 45 лат!!!

Итак, на комфортабельном автобусе, в сопровождении опытного руководителя группы, выезжаем в празднично украшенный  Вильнюс. Где нас ждет увлекательная экскурсия, интересная прогулка и свободное время. В свободное время у вас будет возможность посетить торгово — развлекательный центр "Акрополис". Размещение в центре города, в отеле со всеми удобствами. Вечером, праздничный ужин, салют и фейерверки.

А на следующее утро, вкусный завтрак и посещение аквапарка Vichy.

Таллин — Тарту Отъезд 24 го декабря (Рождество) и 31 декабря (Новый год). Акционная цена — 42 лата на Рождество и 44 лата на Новый год!!!

 В этой интереснейшей поездке вы окунетесь в настоящую зимнюю сказку, ведь за два дня у вас будет возможность посмотреть два красивейших эстонских города: Таллин и Тарту. Погулять по старинным улочкам, посетив знаменитые рождественские базарчики и увидеть известные памятники архитектуры. Ну а сам праздничный вечер предлагаем провести в уютном ресторане.

В новогодней поездке, во второй день будет возможность посетить аквапарк (по желанию).

В стоимость всех поездок входит:

l        проезд на комфортабельном автобусе

l        отель со всеми удобствами

l        завтрак

l        услуги руководителя группы

l        все обзорные экскурсии

Мы гарантируем вам отличное настроение и самые низкие цены в городе!!!

Записавшись в эти поездки, каждый найдет для себя свое: молодые пары — романтику, семьи с детьми — веселье, люди среднего и старшего возраста — неповторимое очарование красивых городов. И все вместе здорово отдохнем! Ведь, что ни говори, а как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Позволим себе немного расслабиться, хоть на время забыв о проблемах!Ведь зимние праздники — это то, что отнять невозможно!
Более подробное описание программ на: www.nikostravel.lv

NB!!! Новогодний подарок от Nikos Travel. Все, записавшиеся в период с 11 по 14 декабря, получают в подарок подарочную карту от Nikos Travel, в размере 20 лат на приобретение в 2010 году любой чартерной поездки на  летний сезон.

Запись по телефонам: 67280326, 67280327

Также принимаем заявки на электр. почту: info@nikostravel.lv

Или ждем в офисе, по адресу: ул. Элизабетес 14, Рига

Работаем и по субботам!

www.nikostravel.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!