Часть из нас планирует свой отдых заранее, другие действуют по обстоятельствам, третьи отдают предпочтение спонтанности и случаю. В любом случае вы должны предполагать, как вы хотели вы отдохнуть.
Если летом отдых на природе был первоочередным, то осенью многие предпочитают поводить свободное время, не выезжая из города, хотя, на самом деле, осень, воспета многими поэтами как прекраснейшее время года, когда обилие красок радует глаз, а величавое спокойствие природы душу. Ценители красоты природы в полной мере смогут насладиться и тем и другим в потрясающем по красоте месте, там, где река Персе впадает в широкое русло Даугавы, а развалины каменного замка напоминают о великом прошлом…

И вовсе необязательно, что вы при этом потеряете комфорт и веселье города. Для тех, кто хотел бы объединить комфортабельный отдых в живописнейшем уголке Латвии, с широчайшим выбором видов досуга, есть отличнейшее место — Ранчо Randevu.

Ну, посудите сами, ведь у нас есть русская (паровая) баня; финская баня; бассейн, уютнейший каминный зал на 10 человек, большой банкетный зал на 30 человек, 1-2-3-4-х местные комфортабельные номера, караоке, DVD, домашний кинозал, спутниковое телевидение, бильярд, новус, настольный теннис, велосипеды; прогулочные лодки, в общем все, что бы обеспечить вам интересный досуг.

Мы организовываем прогулки на лошадях. У нас можно отлично порыбачить, а если вы планируете приехать с детьми, то можно устроить интереснейшую экскурсию по руинам замка в Кокнесе.

Любители скорости смогут вкусить дольку экстрима, погоняв на мощнейшем японском квадроцикле по специальной лесной трассе. Главное либо крепче держаться за руль, либо плавней нажимать на газ, иначе одной долькой не обойдется! :)

С понедельника по четверг на комнаты для ночлега действуют существенные скидки, поэтому, если у вас есть возможность отдохнуть в середине недели совсем не обязательно ждать выходных!

Руководители фирм смогут в любое время организовать проведение деловых встреч или семинаров для своих сотрудников и объединить их с активным отдыхом, веселыми соревнованиями или занимательными экскурсиями. Ну а если у вас не за горами День Рождения, Свадьба или празднование памятного юбилея, праздники проведенные на ранчо Randevu запомнятся Вам и Вашим гостям на долгое время.

Кстати, Рождество и Новый Год уже не за горами!

Ждем вас в гости!

(Подробнее можно узнать на www.rancho.lv")

Звоните по телефонам: 7840040 (офис в Риге, SIA JAVIS), 9295900, 5161289 (Randevu).

Пишите на e-mail: javis@apollo.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!