Ryanair — Номер 1 в Европе! Ryanair собирается перевезти почти 24 миллиона пассажиров в этом году по 128 маршрутам в 16 странах. Как первая авиалиния, которая введет низкие платы за проезд, Ryanair реконструировал европейское путешествие самолетом, и революция продолжается!
В связи с расширением деятельности компании RyanAir в ближайшее время в Ирландии начинаются шестинедельные курсы подготовки стюардов и стюардесс для самолетов Boeing 737. С минимальными начальными затратами (750 EUR) вы можете за полтора месяца обучиться всем премудростям этой профессии и обеспечить себя стабильным заработком от 1500 евро в месяц. Со всеми выпускниками компания заключает долгосрочные контракты на работу до 3-х лет в разных аэропортах Европы, в том числе и в Риге. Компания предлагает обучение "на всем готовом", то есть вам не придется беспокоиться о проживании и питании. Начальные требования к кандидатам невысоки — владение английским языком и хорошее здоровье.

Возможен бесплатный перелет и обучение в кредит.

Заинтересовало? Приходите 4-го декабря на интервью с представителями авиакомпании RYANAIR! За информацией и регистрацией обращайтесь в фирму ERGO на Элизабетес 10Б-2, телефон 7365668, 6484314

А также ERGO предлагает рабочие программы и стажировки для граждан и неграждан в Англии, Америке, Новой Зеландии и Финляндии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!