Foto: Publicitātes foto
Многие женщины уже по достоинству оценили процедуру эндермологии на аппаратах французской компании LPG Systems, в которых сочетается и высокая эффективность , и безопасность.

На сегодняшний день это самая популярная процедура для лечения целлюлита и ожирения. И единственная методика, имеющая множество научных потверждений и признанная FDA (США), самой жесткой системой сертификации медицинских технологий.

Метод эндермологии произвел настоящую революцию в современной эстетической медицине. Компания LPG Systems постоянно совершенствовала свои аппараты, делая их эффективней. Но появление на рынке LPG ALLIANCE произвело эффект разорвавшейся бомбы — настолько результативней стала процедура эндермологии .

Сохранив внешний облик LPG Integral, LPG Systems предложили концептуально новую модель эстетического масажа. В этом аппарате установлен принципиально новый манипулятор, состоящий не из двух роликов, а из ролика и движущегося крыла .

Это позволяет более целенаправленно воздействовать на проблемы:

  • Качества кожи и ее подтяжки, что особенно волнует молодых мамочек. В LPG ALLIANCE подтяжка кожи происходит в три раза быстрее , чем на предыдущих моделях.
  • Отеки — многие женщины ошибочно думают что лишний обьем это обязательно жир . Но по опыту можно сказать , что в большинстве случаев это отеки , которые на LPG ALLIANCE за счет циклического вакуума и подвижного крыла уходят в два раза быстрее , чем на предыдущих моделях .

LPG ALLIANCE бережет самое дорогое — ваше время!

Впечатляющие результаты уже после трех процедур — укрепление кожи, уменьшение объема талии , разглаживание целлюлита.

В сочетании с легкой диетой и физическими нагрузками эффект возрастает в разы . Особенно впечатляющие результаты достигаются при работе со складками на спине — той области, где очень тяжело добиться результатов тренировками и диетой .

LPG ALLIANCE бережет самое главное — ваше здоровье

Процедура не только безопасна, но и полезна. Она помогает запустить лимфодренаж, избавить от токсинов, улучшить кровообращение . В отличие от липосакции (как хирургической, так и химической — введение прямых липолитиков), где наноситься огромный урон нормальному кровоснабжению и лимфатическим сосудам , в результате чего падает качество кожи, метод эндермологии наоборот, стимулирует укрепление капиллярных сосудов, кожа становиться упругой и мягкой.

Процедура на LPG ALLIANCE — это уникальный оздоровительный эффект на весь организм и замедление процессов старения. Вся кожа, все подкожножировые ткани начинают работать в новом молодом режиме, ускоряются обменные процессы и процессы выведения шлаков и токсинов из организма.

Сейчас процедуру на LPG ALLIANCE можно пройти в помещениях SOTHYS Latvija. В январе ознакомительная цена! Тел. 29128186.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!