Foto: Shutterstock

К началу нового учебного года школьникам и студентам необходимы не только тетради и ручки, но и множество других вещей. Сеть акционных товаров крупнейших латвийских магазинов Zave.lv подготовила для вас особое предложение. На нашей домашней странице, не выходя из дома или офиса, вы можете найти необходимые товары по самым выгодным ценам.

На сайте Zave.lv в специальном разделе "1 сентября" представлены выгодные предложения самых популярных групп товаров от крупнейших латвийских магазинов, например, оправа для очков за 1 цент от салонов Fielmann или электроника с 30%-ой скидкой от сети RD Electronics, а также многое другое.

Возможно, вы решите именно осенью заняться спортом. На сайте Zave.lv можно найти спортивную одежду со скидками. Например, брюки для тренировок, которые ранее стоили 29,95 евро, сейчас обойдутся вам только в 8,99 евро, мужские и женский футболки продаются за 8,99 евро вместо прежних 14,95 евро.

В интернет-магазине Zave.lv также доступна компьютерная техника и аксессуары по очень привлекательным ценам. К примеру, портативный компьютер с программным обеспечением у нас вы можете купить на 100 евро дешевле, чем в обычном салоне. Такая техника поможет в учебе как школьнику, так и студенту.

В сети Zave.lv доступны любые товары - от одежды и косметики до товар для животных и алкогольных напитков. Удобная система поиска и разделение ассортимента по группам поможет вам быстро найти все необходимое. 

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!