Фото: Publicitātes attēli
Благодаря значительно выросшей популярности солнечных батарей в Латвии и мире за последние годы, область альтернативной энергии стала быстро расти, и уже сейчас солнечные батареи доступны и подходят не только для грандиозных проектов, но и для небольших дач, кемпингов и частных домов, к тому же за последние 3 года их цены снизились наполовину!

ООО «Sinergo» предлагает приобрести 3 новых комплекта по особо привлекательным ценам.

12В МИНИ комплект

Функционально простейший комплект солнечных батарей по самой низкой цене. Комплект предназначен для работы электроустройств небольшой мощности в местах, где нет электричества. Его можно использовать для освещения территории, сада или улицы, а также во время поездок на отдых с палатками.

В комплектацию включен интеллигентный контролер, который может автоматически включать и выключать освещение до и после восхода солнца, чтобы накопленная в аккумуляторе энергия не тратилась зря и была использована только по необходимости.

Комплект легко передвигать и просто устанавливать - вы сами сможете с этим справиться за 5 минут.

Узнай больше....

Домашний СТАРТОВЫЙ+ комплект

Профессиональная система, преимущество которой в том, что вы можете ее приобретать постепенно, изначально сделав небольшое вложение и постепенно пополняя основную комплектацию - увеличивая мощность и емкость аккумулятора, когда возникает такая необходимость.

Система предназначена для установки в местах, где нет подключения электросети - на дачах, кемпингах или, например, деревенских домах в лесу. Широкие возможности использования - для освещения территории, дома или фасада, обеспечения работы насосов циркуляции домашней отопительной системы, освещения помещений, водоснабжения, а также обеспечения работы холодильника, ТВ, музыкального центра и других электроустройств. Эту систему можно использовать также на объектах осмотра летнего туризма, для освещения улиц, а также для телекоммуникационных систем. Система обеспечивает выходное напряжение в 12В и 220В.

Узнай больше...

Домашний ОСНОВНОЙ+ комплект

Профессиональная автономная система солнечных батарей 220В, которая способна производить до 2'345 кВт.ч в год, что достаточно для обеспечения электроэнергией дачи или небольшого частного домика. Система эффективнее всего действует с марта по сентябрь.

Преимущества системы:

  • Систему можно подключить к электросети или дизельному генератору. Это обеспечивает непрерывную подачу электроэнергии в случаях, когда не хватает солнечной энергии и аккумуляторы опустошены.
  • Контролер нового поколения обеспечивает возможность подключения данной системы к интернету. Это, в свою очередь, позволяет следить за работой вашей системы из любого уголка мира.

Узнай больше....

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !