Foto: Publicitātes foto
Клиника окончательно отказывается от устаревших технологий эксимерного и фентосекундного лазера при проведении коррекции зрения. Новейший лазер KATANA-2-2018 в Литве!

2018 год в странах Балтии в офтальмологии произошел переход на новый уровень лазерной коррекции зрения. Твердотельные рефракционные лазеры с длинной волны 210 nm LASERSOFT (Германия). Лазер KATANA-2-2018 уверенно работает на благо пациентов!

Это конечно более дорогостоящая технология, которая лежит в основе нового оборудования для коррекции зрения.

Здесь все новое, более высокая, в десять раз, скорость проведения лазерной коррекции зрения, при полностью холодной технологии (температура роговицы глаза не повышается). Высокие показатели энергетических параметров от импульса к импульсу несомненно улучшают качество лазерной коррекции зрения, повышают гладкость оптической зоны оперируемой поверхности роговицы, что особенно важно для водителей и пилотов в темное время суток.

Уменьшенное в 3-4 раза пятно лазерного воздействия по сравнению с обычными лазерами, делает возможность получения результата по зрению в два раза выше нормы и более.

При работе этого лазера не происходит образование озона из-за взаимодействия излучения с молекулами кислорода.

Можно много говорить о технической стороне вопроса, скажем для пациентов это новая возможность на более высоком уровне получить услугу лазерной коррекции зрения. Лазер KATANA-2-2018 с функцией искусственного интеллекта сам говорит за себя прекрасными результатами у пациентов по остроте зрения.

Что касается пациентов, они должны обязательно задать вопрос доктору о оборудовании используемом в клинике. Дело в том, что оборудование дорогое и конечно есть желание пользоваться устаревшими приборами особенно у так называемых "центрах одного доктора", но пациент должен иметь полную информацию о приборе, годе выпуска оборудования для проведения лазерной коррекции и посмотреть отзывы о клинике в социальных сетях.

Мы гордимся тем, что, учитывая наш опыт нашу клинику выбрали как обучающую и демонстрирующие все преимущества нового твердотельного лазера холодной коррекции зрения LED технологии.

Совместно с прекрасными результатами в нашей клиники у наших пациентов мы поможем внедрить эту технологию в странах Балтии с нашими немецкими партнерами.

Итак мы говорим старым технологиям до свиданья и приготовили нашим пациентам в 2018 году сюрприз. Несмотря на то, что новая технология намного дороже для клиники, мы оставляем на 2018 год специальную ознакомительную цену. Причем это второе поколение и самое современное оборудование в странах Балтии.

Спешите получить новую коррекцию зрения по старой цене.

Подробнее www.eyes.lt

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!