Foto: Publicitātes foto
На огрском рынке недвижимости уже много лет не появлялось новых многоквартирных проектов, которые позволили бы жителям Огрского, Икшкильского и других районов приобрести современное жилье и стать его первым владельцем, а также насладиться всеми преимуществами жизни в небольшом городе с отличной инфраструктурой, доступной природой и в то же время близостью к латвийской столице.

Учитывая растущий спрос на новое жилье по доступной цене, девелопер недвижимости ООО Ikšķiles ielas Nams полностью реновировал здание на улице Икшкилес, 2 в Огре, заново создав продуманные, современные и высококачественные квартиры и апартаменты. В мае этого года уже началась их продажа.

В здании Ogres apartamenti можно приобрести квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры и апартаменты с полной внутренней отделкой площадью от 22 м² до 79 м². В проекте использованы современные технические решения, качественные и долговечные отделочные материалы и сантехника, представляющие классические ценности — комфорт, энергоэффективность и надежность. В санузлах установлены теплые полы. Продуманная планировка помещений с оптимальными пропорциями, удобной функциональностью в сочетании с разумными ценами позволит каждому желающему подобрать себе самое подходящее жилье. Все квартиры и апартаменты очень светлые, из каждого окна открывается чудесный вид на Даугаву, лес или город. В коридорах здания расставлены комнатные растения и мягкие кресла, что создает уютную среду в обновленных помещениях общего пользования. Девелопер учел потребности современного человека в дополнительных помещениях, где можно держать коляски, лыжи, велосипеды и т.п., поэтому жителям дома предлагается возможность приобрести и кладовые помещения.

Во время реновации здания был восстановлен фасад, отреставрированы помещения общего использования, проведены новые инженерные коммуникации и установлены лифты. На благоустроенной территории дома создана огороженная парковка со шлагбаумом, а также установлена новая детская игровая площадка, где семьи с детьми могут проводить время на свежем воздухе, что так важно для малышей. Для безопасности жителей и гостей дома двери в подъезд оборудованы домофоном, территория освещена, и на ней ведется видеонаблюдение. Девелопер позаботился и об удобном входе в дом для семей с детскими колясками, а также людей с особыми потребностями.

Проект Ogres apartamenti находится в тихом районе частной застройки с живописным видом на Даугаву. Здание расположено в зеленом легко досягаемом месте, откуда всего в нескольких минутах езды находится центр города и все необходимое для повседневной жизни. К дому удобно подъехать на автомобиле, рядом находится остановка общественного транспорта. В нескольких минутах ходьбы располагается природный парк Огрские синие горы (Ogres Zilie kalni) с прогулочными тропами, благоустроенным местом для купания, освещенной трассой для катания на беговых лыжах и смотровой башней. Возможно, это лучшее место неподалеку от Риги, где можно насладиться умиротворяющей близостью природы и возможностями активного отдыха! Ogres Apartamenti — оазис гармонии между природой и городом.

Дополнительную информацию о проекте новых квартир и апартаментов можно найти на сайте проекта www.ogresapartamenti.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!