Фото: Shutterstock
Если ты пробовал соблюдать диету или употреблять более здоровую пищу, но похудеть не удалось, то пора привести организм в порядок с учетом плана питания, подобранного под твой знак зодиака. Читай дальше и узнай, какой план диеты подходит тебе больше всего!

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Родившимся под знаком Овна нравится соревноваться. Именно поэтому они начинают любую диету с большим энтузиазмом и ставят для себя высокую планку. Однако если первые результаты не будут заметны через пару дней, овны быстро сдаются и ищут другой, более эффективный способ похудеть. Наиболее подходящей для тебя диетой будет такая, которая даст очевидный результат за короткое время.

Нажми здесь и составь план питания на 7 дней, подходящий именно тебе!

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Тельцу необходим разумный план диеты — тебе, скорее всего, не нравится экспериментировать с собственным здоровьем. Поэтому для тех, кто родился под этим знаком, не характерно бросаться в неизведанное и придерживаться так называемых модных диет. У таких людей от природы может быть медленный обмен веществ и неприятие всяческих запретов. Однако в целом соблюдение диеты, как правило, не составляет трудностей, потому что у тельца огромное терпение. Выбери разумный и сбалансированный план, гарантирующий снижение веса, и будешь на полпути к успеху!

Заполни тест и узнай, какой план питания больше всего тебе подходит!

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Увеличение веса родившимся под этим знаком редко доставляет проблемы. У Близнецов быстрый обмен веществ, поэтому лишние килограммы очень быстро пропадают, как будто их и не было. Проблемы могут возникнуть только в том случае, когда результатов диеты надо ждать дольше пары дней — Близнецы начинают скучать и могут прекратить диету всего лишь из-за того, что хочется попробовать что-то новое. Однако, несмотря на это, твой потенциал сбросить вес превосходен, если ты укротишь свое нетерпение!

Нажми здесь и выбери простой план питания, дающий результаты уже через семь дней!

РАК (22 июня — 22 июля)

Представители этого знака зодиака очень любят побаловать себя и других чем-нибудь лакомым, и это может создать трудности при снижении веса. Несмотря на это, у Рака имеется отличный потенциал для снижения веса! Тебе всего лишь надо устроить все так, чтобы диета не мешала твоему ежедневному распорядку, и тогда все будет в порядке. Твое идеальное меню должно быть разнообразным и здоровым, гарантирующим похудение без скуки.

Заполни тест и узнай, чем следует питаться именно тебе, чтобы сбросить лишний вес!

ЛЕВ (23 июля — 22 августа)

Льву нравится вкусно и плотно поесть. Несмотря на это, у представителей этого знака сильная мотивация и высокие стандарты в отношении своей внешности, они могут поддерживать себя в хорошей форме. В свою очередь, врожденный энтузиазм, скорее всего, не даст им бросить начатый план диеты. Но стоит помнить — чтобы не причинить вред организму, диета должна в первую очередь быть здоровой! Поэтому не стоит кидаться в крайности, выбирая экстремальные способы похудеть.

Составь подходящий именно для тебя план похудения и избавься от лишнего веса продолжая питаться вкусно и полезно!

ДЕВА (23 августа — 22 сентября)

Девы — перфекционисты. Обычно представители этого знака очень озабочены своим здоровьем и внешним видом. Однако стремление к совершенству усложняет процесс снижения веса. Во-первых — Дева никогда не будет довольна собой и достигнутым результатом. Во-вторых — Дева хочет добиться слишком многого за очень короткий промежуток времени. Поэтому тебе важно поставить перед собой реально достижимую цель, которая не остановит тебя на пути к идеальной фигуре!

Выполни этот простой тест и узнай, каков твой идеальный вес!

ВЕСЫ (23 сентября — 23 октября)

Родившиеся под этим знаком нередко думают, что лишний вес со временем уйдет сам по себе. Однако их сравнительно медленный обмен веществ усложняет попытки похудеть. Также снижению веса может воспрепятствовать недостаток самодисциплины. Весы могут провести много времени, выбирая для себя наиболее подходящую диету, взвешивая все "за" и "против" а через неделю опомниться на диване в обнимку с лакомствами. Именно поэтому наиболее подходящей для весов будет диета, состоящая из разнообразного, необычного меню, чтобы она незаметно стала неотъемлемой частью повседневной жизни.

Составь подходящее для себя меню в интернете и снижай вес быстро!

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

У Скорпионов большая сила воли, поэтому они могут почти все. Если уж Скорпион приступил к диете, то будет придерживаться плана, и уж точно добьется результатов! Однако быстрое снижение веса для любого Скорпиона будет намного более приемлемым, чем продолжительное ограничение себя. Если тебе удастся сбалансировать здоровый и вкусный рацион — это будет твой ключ к успеху, стройному и сексуально привлекательному телу!

Нажми здесь и избавься от лишнего веса, питаясь вкусно и полезно!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрелец нередко начинает диету решительно, ожидая, что вот-вот килограммы начнут уходить без проблем. Однако этому знаку гороскопа снижение веса дается не очень легко. Полнейшее отсутствие планирования и нетерпеливость все только усложняют. Поэтому для достижения результата выбирай план диеты с простыми блюдами. Для достижения цели полагайся на свой энтузиазм!

Нажми здесь и составь наиболее подходящий для тебя план питания на 7 дней!

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Для Козерога характерно желание сбросить вес резко и в короткий срок. Козерогу нравится придерживаться плана диеты, больше, чем другим знакам зодиака. У тебя есть немало черт характера, которые помогут сбросить вес — например, хорошие организационные навыки. Программа снижения веса, которая будет простой, практичной, с понятными правилами, подойдет тебе лучше всего.

Заполни тест и получи план снижения веса, составленный специально для тебя!

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

Для того чтобы получить прекрасную фигуру, по мнению Водолея, все средства хороши! К счастью, логический склад ума помогает Водолею вскорости понять, что ему необходима здоровая диетическая программа. Помимо этого, твоя оптимистичная натура превратит процесс похудения в веселое и яркое приключение. Единственное препятствие для Водолея — недостаток уверенности, который может отвлечь его от решения проблем с лишним весом. Но как только ты поймешь, что лучше приступить к похудению раньше, никаких проблем не будет!

Нажми здесь и составь программу питания в интернете специально для тебя!

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Для Рыб трудно избавиться от лишних килограммов из-за любви к еде. Поэтому для тебя важно подобрать план диеты, обеспечивающий разнообразными, но здоровыми продуктами. Рыбам в процессе похудения может помешать нерешительность, потому что они могут быть излишне эмоциональны. Как только ты перестанешь сомневаться в том, надо ли тебе похудеть, и просто начнешь действовать, ты избавишься от лишних килограммов!

Нажми здесь и избавься от лишнего веса, питаясь вкусно и полезно!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !