Foto: Shutterstock
Будь то день рождения, предстоящее Рождество или сюрприз без повода, в нашем путеводителе по красоте, моде и подаркам для дома каждый найдет что-то для себя. Продолжай читать и вдохновись нашими идеями для подарков…

Ароматы — они могут сказать о многом!


Когда речь идет о подарке, невозможно ошибиться с духами, а поскольку мы продаем больше духов, чем любой другой бренд, ты можешь быть уверена в их высочайшем качестве. Коллекция Artistique была искусно создана всемирно известными парфюмерами, что делает ее идеальным подарком для любителей парфюмерии. Нам очень нравится Artistique Nymphéa Lumière, потому что он вдохновлен одним из величайших художников мира — Клодом Моне. Для того, чтобы найти еще больше ароматов и подарочных наборов, взгляни на наши ароматы-бестселлеры. У нас есть множество отмеченных наградами духов и ароматов для женщин на все случаи жизни: мы любим подбирать подходящие духи к подходящей вечеринке, поэтому у нас есть аромат для любого случая. Выбирай цветочные, сандаловые, восточные и другие ароматы для дневного или вечернего времени со скидкой до 25%.

Побалуй себя "Encanto"


У всех нас был напряженный год, поэтому лучший подарок для тех, кто нуждается в отдыхе и расслаблении, — это наша самая продаваемая коллекция Encanto. Выбирая лосьон или масло для тела, крем для рук, духи или другой продукт от Encanto, ты преподнесешь кому-то великолепный подарок в виде мягкой эластичной кожи и расслабляющих, успокаивающих ароматов для заслуженного удовольствия. Пусть не смущает доступная цена — коллекция Encanto заслужила множество похвал.

ProtinolTM — секрет молодости


Давай посмотрим правде в глаза — все мы хотим, чтобы наша кожа была в лучшем виде. Клинически доказано, что, благодаря эксклюзивной технологии ProtinolTM, многие продукты ANEW восстанавливают оба типа коллагена и помогают имитировать их идеальное соотношение, характерное детской коже. Мы уверены, что твои близкие будут поражены результатами и благодарны за свою сильную, здоровую и красивую кожу, используя данные продукты в качестве дополнения к своему обычному уходу за кожей. Если это не подойдет тебе или твоим знакомым, у нас есть широкий ассортимент средств для решения любых проблем всех возрастов и типов кожи: от антивозрастных кремов и наборов для восстановления кожи до увлажняющих средств для чувствительной кожи.

Веганские средства для ухода


Мы любим продукты Distillery не только потому, что они веганские, но и потому, что они нежны на коже и создают божественное ощущение при использовании. Чистейшие средства по уходу за кожей (а также косметика) сочетают в себе выдающуюся эффективность, веганские ингредиенты и этическое мышление. Если ты покупаешь подарок для человека, который ценит веганские продукты, можешь быть уверена, что выбираешь правильно — продукция Distillery признана Сообществом Веганов (Vegan Society) и соответствует стандартам, предотвращающим жестокость. Выбирай очищающее средство, ночной крем или другой продукт — все они принесут отличные результаты.

Роскошные средства для волос


Сотни пятизвездочных отзывов говорят сами за себя — наши средства для волос должны быть в каждой ванной комнате, а твои близкие будут счастливы получить их в подарок! Средства Advance Techniques мгновенно увлажняют сухие, поврежденные и вьющиеся волосы. Мы уверены, что это то, что мы все можем оценить, ведь многие парикмахерские были закрыты на очень долгое время. Благодаря алмазной технологии для 5-кратной прочности волос, марокканскому аргановому маслу, витаминам B5 и E для сияющего, ухоженного вида многие продукты являются безопасным и хорошим выбором.

Ощущение шелковистости на твоих губах


Просто помада? Нет! Это больше — повышение настроения и уверенности! Наша линия Luxe уже давно является фаворитом среди средств для макияжа, и каждую секунду в мире продается один продукт Luxe. Можешь быть уверена, что каждая поклонница макияжа останется довольна! Независимо от того, нравится ли ей матовая или кремовая помада — насыщенный тон и отсутствие сухости обеспечены. У нас ты найдешь питательные масла для губ, блески, кондиционеры, блестящие помады и помады со стойким покрытием, и все это во впечатляющем выборе оттенков!

Аксессуары, аксессуары, аксессуары!


Если ты ищешь в подарок сумку, аромат для дома, пижаму или ювелирные изделия, мы позаботились об этом! Взгляни на великолепный ассортимент товаров для стиля и комфорта! Удобная пижама, незаменимый домашний наряд и мягкие тапочки или роскошное колье и блестящие серьги с элегантной сумочкой? В нашем предложении украшений, одежды и обуви ты найдешь вещь для любой ситуации.

Готовые подарочные комплекты


Если ты не любишь делать покупки или всегда откладываешь поиск подарка на последний момент, наши комплекты — это то, что тебе нужно! Мы подготавливаем комплекты из продуктов, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Все, что тебе нужно сделать, это выбрать раздел — косметика для макияжа, уход за телом, ароматы или что-то другое — и ты найдешь идеальный комплект в красивой упаковке!

Ищешь еще больше вдохновения для подарков? Зайди на сайт Avon, где ты найдешь множество подарков для него, для нее и даже для малышей среди товаров для дома, красоты и моды.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!