Сегодня, когда многие ради отдыха едут за тысячи километров от дома, нелишне вспомнить, о том, что такие места, где отдыхает душа и тело, есть и поближе. Всего в каких-то 99 км от Риги раскинулись сказочно красивые сосновые леса, среди которых расположилось удивительное место — ранчо Рандеву.
Сюда, в эти сосновые леса, на берега чистой реки, едут чтобы отдохнуть на лоне природы от грохота и шума современной цивилизации. Благо, здесь созданы для этого все условия.

Коттеджи люкс-класса, тихое и спокойное место, живописный берег, где сливаются воды рек Персе и Даугавы, вид на развалины старинного замка Кокнесе, чарующая природа — все это удивительным образом сочитается с современными комфортабельными условиями.

Уютные коттеджи не уступают по качеству финским курортам и идеально подходят для зимнего и летнего отдыха. В вашем распоряжении "Country House", который подходит для размещения как двух-четырех человек по номерам, так и для проведения различных мероприятий: семинаров, свадеб, юбилеев вдали от городской суеты.

В доме имеется 8 номеров (28 спальных мест), 2 каминных зала, 2 бани, бассейн, караоке, DVD, TV, бильярд, и даже кухня, где вы сами сможете хозяйничать.

Если же вы предпочитаете провести время с семьей или устроить своей второй половинке незабываемый досуг — "Happy House" и "Dream House"  — идеальное решение. В этих уютных двухэтажных уединенных домиках вас потревожит разве что шум ветра.

У вас намечается какое-либо праздненство? Не раздумывайте! Мы предлагаем вам супер-акцию. Снимите подходящий для вас домик и БЕСПЛАТНО получите море безграничных ощущений на выбор.

Для любителя активного отдыха это будет катание на квадрациклах по специальной лесной трассе. Даже самого требовательного экстримала это не оставит равнодушным. Именно здесь, держа руль в своих руках, несясь по дикой трассе, ощущая, как свежий воздух пьянит голову, приходит ощущение полной свободы.

Если же вы хотите почувствовать себя в роли древних римлян во время гальских походов — выбирайте отдых в релакс-ванне на свежем морозном воздухе. Представьте сами, вокруг снег, морозный воздух кружит голову, и посреди всего этого вы с друзьями расслабляетесь в ванне, которая подогревается настоящим огнем! Вот уж чего поистине не найдешь в шумном городе…

Вы все еще не убедились, что это то, что вам нужно? Тогда представьте сами, что может быть лучше после русской баньки с дубовыми или березовыми вениками окунуться в охлаждающий тебя водоем, а потом посидеть на свежем воздухе, пожарить шашлыки… А представьте, какие ощущения ждут вас, если все это вы осуществите морозной порой… Санки, лыжи, конные прогулки по заснеженному густому лесу, зимняя рыбалка, баня, отдых у камина, когда приходишь с морозца в теплый уютный деревянный дом. Эти ощущения невозможно передать!

Вам больше по душе познавательный отдых? Тогда мы приглашаем вас на специальную конную экскурсию по старинному замку. У вас нет времени на отдых? Так совместите приятное с полезным! Организуйте деловые встречи, семинары прямо у нас! Мы предоставим все необходимые условия. Это не оставит ваших коллег равнодушными и не ударит по вашему карману!

А если вы еще не знаете, где отметить День свадьбы, то милости просим к нам! Мы предоставим вам уютнейшие апартаменты всего за полцены! Не упустите небывалое предложение! Свадьба — это особое событие, так устройте себе особый, ни на что не похожий отдых!

Кстати, если вам удалось вырваться с работы в середине недели, мы ждем вас у себя с шикарным предложением  — с понедельника по четверг на комнаты для ночлега действуют существенные скидки. Только у нас номер на четырех человек будет стоить вам всего 12 Ls ! Срочно отпроситесь у своего босса! Устройте себе и своим близким настоящий отдых для души и тела. Почувствуйте гармонию с природой и обретете гармонию с собой!

Познакомиться с ранчо подробнее вы можете на нашем сайте www.rancho.lv. Задать вопросы или сделать заказ можно по телефону 7840040.

Собирайте друзей и на отдых к нам !

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!