Foto: Publicitātes foto
Наступает зима, и рождественское настроение уже витает в воздухе: люди спешат по освещенным рождественским улицам, уже покупают первые рождественские подарки, по радио звучит рождественская музыка, чувствуется первый запах пряников, а прогноз погоды предсказывает снег.

Самое время пополнить гардероб теплыми вещами для посещения рождественского базара или эффектными нарядами для рождественского вечера и встречи Нового года.

Мы предлагаем ограниченное количество приглашений на BestSecret, эксклюзивную торговую платформу для женщин, мужчин и детей с более чем 3000 модных брендов, таких как Moschino, Diesel или Michael Kors. Благодаря скидкам до 80%, члены BestSecret могут совершать покупки по невероятно низким ценам.

Позвольте нам показать Bам несколько вдохновляющих зимних нарядов для нее...

... и для него:

Вы все еще ищете праздничные наряды?

Вот как Bы можете встретить 2022 год - год (водяного) тигрa.


Праздничный стол для пирогов, картофеля, квашеной капусты и рыбы

Когда семья и друзья собираются вместе, чтобы провести праздники, за столом должно быть достаточно места: для людей, блестящего рождественского украшения и вкусно пахнущих блюд. Отлично, что на BestSecret есть самые стильные и доступные украшения, чтобы сделать это особeнное время незабываемым.

Воспользуйтесь шансом и получите одно из ограниченного количества приглашений прямо сейчас, чтобы сделать Bаши праздники еще более волшебными!

И пссс: у нас есть пред-рождественский подарок: Каждый новый участник получит бесплатную доставку!

Чего Bы ждете? Время исполнить свои желания с BestSecret – это СЕЙЧАС.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!