Foto: Publicitātes foto
Приближение Нового года всегда связано с желанием хорошо выглядеть и блистать на праздничных вечеринках. Не у всех есть возможность в это напряженное праздничное время часами потеть в спортзале, но отличную форму можно обрести и в совершенно гармоничной атмосфере при помощи процедуры ICOONE® LASER. ICOONE® LASER использует новую запатентованную технологию MMAS, которая работает на клеточном уровне. Многоступенчатая вибрационная волна расщепляет жир, проводит активный лимфодренаж и уменьшает целлюлит настолько эффективно, что Новый год встретите в своей наилучшей форме. Стилист Жанна Дубска рассказывает о своем опыте и эффективности процедур ICOONE ® LASER.

Почему вы выбрали процедуры ICOONE ® LASER?

Поскольку я получила травму и сейчас посещаю физиотерапевта, то попасть в спортзал получается крайне редко. Выбирая процедуры ICOONE® LASER, моей целью было сделать более упругими ноги, особенно внутреннюю часть бедер, уменьшить целлюлит, улучшить контур рук и подмышек, а также избавиться от животика. Скажу честно, что меня также привлек космический и футуристический дизайн аппарата и костюма ICOONE ® LASER.

Что было перед процедурой?

Перед процедурой ICOONE® LASER меня измерили, дали специальный белый костюм для процедуры и сфотографировали на специальной сетке. Это позволило осознать свою имеющуюся форму, а также смоделировать идеальные очертания тела, которых хочу достичь.

Какие были ощущения во время процедуры?

Процедура длилась 50-60 минут. Ощущения были только приятные, как будто тебя поглаживают каким-то пылесосиком. Я полностью расслабилась, забылась и окунулась в своеобразную нирвану. Поскольку во время процедуры я была одета в белый костюм, у меня в голове вращались мысли и идеи о том, где еще можно использовать эту одежду. Танцевать "Лебединое озеро" или как-то еще…

Были ли какие-то улучшения после процедуры?

Эффект от процедуры ICOONE® LASER заметила через несколько раз. Наибольшее удивление было через 6 процедур, когда я случайно увидела фотографию, на которой была поймана с поднятыми руками, и мои подмышки выглядели как у молодой девушки. После курса процедур у меня стала более упругой внутренняя часть бедер, уменьшился целлюлит сзади на ногах, а мой животик стал более упругим и плоским.

Посоветовали бы Вы процедуры ICOONE ® LASER другим?

По-моему, любой новый метод более совершенен, чем его предшественник. Новое оборудование создается на основе опыта и исследований, поэтому процедура ICOONE ® LASER очень эффективна. Так как я сама убедилась в эффективности процедур, то обязательно рекомендую ее своим подругам и подписчикам. Если почувствую, что эффект уменьшился, то определенно снова выберу курс ICOONE® LASER, а сейчас, когда после процедур прошло 4 месяца, достигнутый эффект все еще сохраняется.

Воспользуйтесь возможностью: до 31 января запишитесь на ознакомительную процедуру ICOONE® LASER в центре микропигментации и косметологии "Sky Beauty" по особой цене — 29,90 EUR (обычная цена 74,90 евро), и получите белый костюм для процедуры ICOONE® LASER в подарок.

Запись на процедуру здесь:

улица Берзаунес, д. 7, Рига

тел.: +371 24886555

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!