Фото: Publicitātes foto

25 января 2020 года в Институте транспорта и связи (TSI) состоится встреча студентов и выпускников. На этот раз TSI решил изменить формат классической встречи выпускников и пригласить не только бывших, но и действующих студентов на общий праздник! Неформальная встреча в стенах альма-матер, когда не нужно думать об оценках и результатах, может привести к приятным неожиданностям — к рождению как совместных проектов, так и новой дружбы. Регистрация на мероприятие уже открыта!

Преподаватели и сотрудники TSI гордятся тем, что среди выпускников много востребованных высококлассных специалистов, а также руководителей и основателей предприятий. Многие действующие студенты добиваются первых успехов уже во время учебы. Наконец, с преподавателями TSI всегда есть о чем поговорить, кроме их предмета. Есть подозрение, что встреча всех этих людей даст замечательный эффект. Прежде всего — очень веселый вечер! Это эксперимент: впервые TSI проводит совместный вечер для студентов и выпускников. Приходите экспериментировать с нами!

Во время мероприятия вас ждет:

  • бриф по достижениям TSI за 20 лет!
  • новости института
  • лучшие выпускники с самыми "горячими" темами в мире
  • церемония награждения докторантов
  • чествование самого любимого преподавателя
  • праздничный торт и душевные разговоры

…и другие сюрпризы!

Регистрироваться на вечер студентов и выпускников TSI можно (нужно!) здесь. Встреча пройдет 25 января 2020 года с 16 до 22 часов. Адрес института… не изменился, и известен всем причастным.

Институт транспорта и связи (TSI) частный вуз, который отпраздновал в этом году 20-летний юбилей. Институт предлагает программы технической направленности в сферах компьютерных наук и телекоммуникаций, робототехники и электроники, транспорта и логистики, авиации и менеджмента. Учиться в институте можно на английском или латышском языке.

В данный момент, до 31 января 2020 года, в TSI идет Зимний набор. Это Ваш шанс присоединиться к числу будущих востребованных специалистов. Больше о приеме в институт читайте здесь.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !