Foto: Publicitātes foto

Большинство из нас хорошо поели во время пандемии. Следствием этого, конечно же, стал лишний вес, который нам пока удавалось скрывать под толстыми слоями одежды. Но что теперь !? Лето не за горами, но ваше обещание похудеть не сбылось? Прочтите историю Питера и попробуйте метод похудения, благодаря которому он быстро и легко сбросил более чем 21 килограмм.

Pасскажи, как ты решился приступить к похудению?

Чаще всего я передвигаюсь на автомобиле, а питался я нерегулярно, зачастую это приводило к перееданию. Так, понемногу и незаметно для себя я основательно округлился. В попытках избавиться от лишнего веса старался следить за своим питанием, однако я не знал о тонкостях правильного питания, и никаких результатов не добился.

Что же ты делал для того, чтобы привести себя в форму?

В интернете я заметил статью об очень хорошем методе. Люди рассказывали, что при помощи Стокгольмской диеты быстро привели себя в форму! Я подумал – неужели я бы так не смог?! Поэтому и согласился заполнить тест на домашней странице Стокгольмской диеты, чтобы посмотреть, чем же мне скажут питаться специалисты по питанию. Сразу получил результаты своего теста. Я воспринял это как вызов самому себе. Я же не дедуля какой-нибудь, мне ведь еще хочется выглядеть хорошо!

Нажмите здесь — Stockholmdiet.com — здоровое питание и красивая фигура, не выходя из дома

Удавалось ли соблюдать план?

Я начал соблюдать план на следующий день после его получения. Мне было легко выполнять все указания, не было никаких проблем. Порадовало меня то, что в плане питания содержались некоторые советы, которые легко вписались в мой ритм работы. В сочетании с правильным меню они дали ощутимый результат. Уже на следующий день я весил на 2 килограмма меньше – я был очень рад, и это мотивировало меня продолжать диету. Во время диеты у меня всегда было ощущение сытости. Теперь мои пищевые привычки изменились до неузнаваемости. У меня есть ощущение сытости и я больше не переедаю. После еды меня не одолевает лень, совсем наоборот – я теперь полон энергии! Благодаря советам и меню Стокгольмской диеты я избавился от 21 килограмма лишнего веса. И самочувствие мое улучшилось – теперь я чувствую себя лучше, чем когда-либо ранее!

Вы порекомендовали бы другим людям попробовать Стокгольмскую диету?

Такой метод должен попробовать каждый, кто хочет вновь обрести форму и никогда не возвращаться к старым привычкам! Начните с заполнения теста на домашней странице Стокгольмской диеты, и уже через несколько дней вы убедитесь – результаты будут!

Это не очередная диета - это ваше решение жить лучше - без лишних килограммов. НАЧНИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС с бесплатного тестом

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!