Foto: Publicitātes attēli
14 февраля в 18.00 центр моды и развлечений «Rīga Plaza» приглашает в романтической обстановке отпраздновать искромётный День св. Валентина, наблюдая незабываемую и небывалую картину - самую большую в Латвии пирамиду из бокалов шампанского!

14 февраля филигранные мастера создадут самую большую пирамиду в Латвии из бокалов шампанского. Предполагается, что ее высота достигнет 15 этажей. Для этого будут использованы 716 бокалов, которые потом заполнят шампанским,  для чего понадобится 180 бутылок игристого напитка. Позже каждый сможет насладиться игристым напитком любви в сопровождении романтической живой музыки.

День св. Валентина - это момент, когда хочется удивить и порадовать своего любимого человека и других, кто дорог сердцу. Не зря это праздник Любви! «Мы любим всех своих посетителей, поэтому хотим в этот день каждого, кто придет, порадовать, доставив незабываемые романтические мгновения», - говорит руководитель центра моды и развлечений «Rīga Plaza» Ивета Приедите: «Возможно тот, у кого еще нет своего «Валентина», встретит его именно в этот день в «Rīga Plaza»

В свою очередь до праздника «Rīga Plaza» приглашает позаботиться о подарках для своих любимых - в центре моды и развлечений имеется широкий выбор магазинов, в которых каждый найдет то, что ищет. Ассортимент продуман основательно - легко найти практичные вещи, и сердечные пустячки, и актуальные новинки сезона. Также 11 февраля всех желающих ждут различные бесплатные консультации косметолога и других специалистов по уходу за лицом, волосами и руками от Douglas, Kolonna, Oniks Beta и Evita Peroni.

 

«Rīga Plaza»
(
www.rigaplaza.lv
) является одним из самых больших торговых центров в Латвии. Для посетителей он был открыт 31 марта 2009 года. Внушительный центр, площадь торговой зоны и зоны развлечений которого составляет 49 000 м², находится в Риге около Островного моста, на стороне Пардаугавы, в районе улиц Мукусалас и Биекенсалас. В торговом центре одежду, аксессуары и косметику предлагают такие бренды как
Peek&Cloppenburg, ZARA, Reserved, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Mango, Motivi, Cubus, La Senza, Evita Peroni, Douglas
и другие. Свободное время можно провести в кинотеатре польской сети
Multikino
и в центре развлечений для всей семьи
Fantasy Park
. Центром моды и развлечений управляет предприятие ООО
«CBRE Property Management»
, которое управляет торговыми центрами в Центральной и Восточной Европе.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!