Foto: Publicitātes foto
Этим летом, радиостанция EHR Русские Хиты впервые провела серию тусовок в одном из лучших ночных клубов Латвии — Coyote Fly. Концепт "русских хитов" стал самым востребованным и эксклюзивным клубным мероприятием в Риге, поэтому радиостанция EHR Русские Хиты продолжает радовать поклонников современной русской музыки и объявляет даты осенних вечеринок.

На этот раз, "EHR Русские Хиты Party" пройдет 12 октября в Риге, в ночном клубе Coyote Fly и 19 октября в Лиепае, в клубе Big 7.

Как и для рижан, так и для лиепайчан, на Главной Русской тусовке страны, всю ночь будут звучать только популярные и стильные русские хиты, которые составляют основную ротацию радиостанции. Место за диджейским пультом снова займут — ведущий "Главного Русского Топа" и "Топ 20 Русского Танцпола" Родион Гордин, а также ведущий "Русского Танцпола" на радио EHR Русские Хиты — Роберт Берестов.

Напомним, что летние вечеринки в Риге собрали рекордное количество поклонников современной русской музыки. Восторженные гости вечеринки активно делились позитивными отзывами о мероприятии:

"Было жарко! Спасибо!",

"Все три тусовки были лучшими за это лето!",

"Мощно!".

Радиостанция EHR Русские Хиты приглашает всех, кто хочет скрасить серую и дождливую осень жаркими танцами под самые стильные русские хиты.

Встречаемся 12-ого октября в Риге, в ночном клубе Coyote Fly, а также 19 октября в Лиепае, в ночном клубе Big 7.

Подробная информация и резервация столов:

12.10 в Риге — (Coyote Fly) https://www.facebook.com/events/323266158465529/

19.10 в Лиепае — (Big 7) https://www.facebook.com/events/2965829660100781/

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!