Да, да, именно за 35 сантимов — это не фарс и это на двоих. Первые 9 победителей конкурса Rigas Juras Linija, которые берут с собой по 1 попутчику из числа друзей, знакомых или родственников, отправятся на пароме в Швецию в комфортабельной каюте "A" класса.
Руководитель отдела маркетинга Rigas Juras Linija Галина Фоменко рассказала "Вести Сегодня" о сути оригинального конкурса:

- Каждую неделю с 14 июля по 17 августа разыгрываются три поездки в Стокгольм на уже известном пароме Baltic Kristina для двух человек (победитель + друг или родственник). Надо только ответить на вопрос: "Какое количество SMS-сообщений пришлют участники акции на этой неделе?".

Необходимо отправить SMS, начинающийся с букв bk (Baltic Kristina), вместе со своим вариантом ответа. Для абонентов Tele2 телефон 6000678, для LMT — 9301767. Например: bk352. Цена одного сообщения — 35 сантимов. И - все! Победители смогут в любое время, c момента получения сертификата победителя до конца ноября отправиться в путешествие в двухместной каюте "А"-класса.

Никаких анкет, ни долгих месяцев ожижаний, неограниченное количество попыток, практически мгновенное участие, пять недель-этапов — все сделанно для того, максимально увеличить шансы на победу. Причем все участники могут видеть результаты предыдущей недели и, соответственно учитывать их в собственном прогнозе.

Зачастую, в надежде фактически бесплатно побывать в Стокгольме, один и тот же человек высылает сразу несколько вариантов ответа. Условиями конкурса это не возбраняется. Автор пообщался с первой победительницей Ириной Ермолаевой, которая отправила лишь одно SMS-сообщение — цифру 58. И "заняла" третье место, поскольку правильный ответ был "63".

"Я еще ни разу не была в Стокгольме, но давно хотела. Информацию об акции я, действительно, узнала совершенно случайно — просто зашла на сайт www.rigasealine.lv, а потом выслала SMS. Когда мне сообщили, что я победила, то очень сильно удивилась, поскольку раньше еще никогда ничего не выигрывала — даже пять латов из пачки чипсов!" — сказала Ирина.

Все подробности о конкурсе, информацию о результатах прошлой недели, всегда можно найти на сайтах www.rigasealine.lv или www.superakcija.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!