Foto: Publicitātes attēli

В Риге зарегистрировано новое предприятие "Vintage Candella", специализирующееся на производстве эксклюзивных дизайнерских свечей, изготовленных из 100% натурального соевого воска, в стиле винтaж.

Винтажный бум охватил не только Америку, Россию но и Европу. Винтаж - это память о молодости, о лучших годах жизни человека. Отказавшись от ширпотреба, вы совершенно по-другому будете смотреть на мир. Только так вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность. Не секрет, что знаменитые дизайнеры все чаще и чаще стали обращать свой взор на ушедшую эпоху.

Вещи в стиле винтаж приобретают все большую ценность. Сегодня это очень популярный стиль. Неотъемлемая часть интерьера в стиле винтаж это конечно же свечи.

Свечи компании "Vintage Candella" - это эксклюзивный продукт, который разработан в стилистике, позволяющей ощутить замечательное прошлое с удивительной судьбой. Стильные и неповторимые Винтажные свечи передают всю теплоту известных брендов прошлого. Каждая свеча отображает настроение, стиль или бренд прошлой эпохи, со своей историей и судьбой. Это воспоминания и мечты, может быть, ваших бабушек или неизвестных "богемных" дам. Винтажные свечи - это островок прошлого в океане нашего времени, попадая на который забываешь о суете и, как бы выпадаешь из стремительного потока времени.

Выбор продукции "Vintage Candella" является уделом интеллектуалов и ценителей эксклюзива, а так же для тех, кто отказывается от простых конвейерных  свечей, изготовленных машинами, которые все привыкли видеть в любом магазине. Наши свечи изготовлены нежными и заботливыми руками, на основе оригинальных рецептур. Гарантией качества является тщательный выбор самого качественного  сырья. В производстве используется соевый эко-воск, который гарантированно не содержит продукты нефтепереработки. Соевый эко-воск, является на 100% растительным и быстро завоевывает популярность среди любителей свечей. Свечи находятся в железном контейнере, что является большим плюсом для безопасности, в отличии от других свечей, нуждающихся в подсвечнике, который постоянно надо чистить после сгорания свечи. И самое главное - после использования свечи, Вам на память остается  контейнер с уникальной винтaжной этикеткой, имеющей свою достоверную историческую судьбу, который можно использовать как декор для Вашего интерьера или использовать для других личных целей. Фитиль изготовлен из 100% хлопка, не содержит свинца и металла.

Свечи из соевого воска являются биологически и экологически чистыми, безопасными и для детей и для беременных женщин.

Из соевого воска можно изготавливать натуральные массажные свечи, полезные для кожи, и в тоже время абсолютно безвредные. А также это находка для тех, кто заботится об экологичности используемой продукции и о экологии в целом!

Мы считаем, что Латвия должна производить модную и эксклюзивную продукцию и стать более узнаваемой на зарубежных рынках. Именно поэтому мы, как патриоты своей страны открыли производство именно в Латвии.

Винтажная Свеча является эксклюзивным и необычным подарком для Ваших друзей и близких.

Компания "Vintage Candella" приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству интернет-магазины, магазины розничной торговли, рестораны, косметические компании и всех, кого заинтересовала наша продукция.


За новостями компании и более подробной информацией можно следить на официальной странице Facebook http://www.facebook.com/VintageCandella

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!