Вы еще не решили, как праздновать Рождество или где встретить Новый год? В таком случае, позвольте Rigas Juras Linija организовать для Вас необычный праздник и насладитесь им на пароме Baltic Kristina!
Встреча Рождества на пароме состоится 24 декабря. Праздничное настроение гости смогут ощутить уже с 18.00, когда паром отправится из Риги в Стокгольм. Уже сейчас Вы можете выбрать рождественский ужин в виде шведского стола за 15 латов (для одной персоны) или ужин за 25 латов в ресторане A la Carte, где Вас ждет индивидуальное обслуживание и возможность выбора блюд из специального рождественского меню ресторана. Все развлекательные мероприятия также планируются в рождественском стиле — с приятной музыкой, шоу-программой, подарками и сюрпризами.

25 декабря Вы сможете полюбоваться Стокгольмом в праздничном убранстве, а также приобрести подарки и сувениры на рождественском базарчике. Завершится путешествие 26 декабря, когда паром вернется в Ригу.

Если же Вы считаете Рождество семейным праздником, то предлагаем Вам встретить вместе с нами Новый год. Вы сможете провести первый день Нового года в Стокгольме, если вечером 31 декабря (в 18.00) отправитесь в новогоднее путешествие на пароме Baltic Kristina. Как и в рождественском предложении, на осмотр Стокгольма отводится один день, а в Ригу Вы сможете вернуться 2 января в 11.30.

Новогодние торжества включают обширную развлекательную и шоу-программу, которая продлится всю ночь. Здесь будет и живая музыка, и дискотека, и караоке-бар. Перед Вами выступит шоу-группа, а также артисты цирка — клоуны, и иллюзионисты. Всех ждут приятные сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.

Предусмотрено множество лотерей и конкурсов, в которых каждый сможет выиграть ценные призы, — их нам помогли подобрать Jysk, Dorado и Cesu alus. Среди главных призов — комплект из пухового одеяла и подушки от магазина Jysk и путешествие в Хельсинки для двоих от Cesu alus с возможностью отправиться в будущем году в круизное путешествие по Балтийскому морю продолжительностью 5-6 дней по маршруту Рига-Стокгольм-Хельсинки-Таллинн-Рига. Оплачиваются также проживание в гостиницах и питание на паромах.

Цена новогоднего шведского стола  — 25 латов (для одной персоны). А за 50 латов для Вас будет накрыт праздничный ужин в ресторане A la Carte. Вас ждет изысканное меню с тремя горячими блюдами — фаршированным фазаном, бараньими ножками с эстрагоном, зелеными мидиями Cajun, а также холодными закусками.

Цена билетов на паром как для рождественского, так и новогоднего путешествия без учета праздничного ужина — от 39 до 79 латов для одной персоны (в зависимости от класса каюты).

Стокгольм — один из самых красивых городов Скандинавии, во время Рождества радующий своих гостей различными праздничными мероприятиями и поистине праздничным настроением.

Веселых Вам праздников!

Дополнительная информация:
а/о Rigas Juras Linija
Рижский пассажирский порт, ул. Экспорта, 3a
Тел. 7205453, 7205460 факс: 7205461
E-mail: booking@rigasealine.lv
www.rigasealine.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !