Фото: Publicitātes foto
1 декабря в Риге в конференц-центре гостиницы Radisson Blu Hotel Latvija пройдет ежегодная выставка зарубежных частных школ, международных колледжей и языковых лагерей.

Школьники и их родители смогут лично пообщаться с руководителями известных в мире учебных заведений из Великобритании, США, Канады, Германии, Испании и Швейцарии и получить информацию о программах основного и среднего образования, подготовке к учебе в зарубежной школе или университете, а также о разнообразных программах изучения английского языка за рубежом.

Уже широко известная в Латвии британская компания Academic Summer представит свои самые популярные летние программы для школьников 7-17 лет: английский язык плюс академические предметы; подготовка к IELTS и к поступлению в университет; английский язык для учебы в высших медицинских школах и другие. Academic Summer организует обучение на базе британской частной школы Sidcot School (Бристоль), в DLD College London и Abbey College Cambridge.

Другая, не менее известная компания из Великобритании Etherton Education приглашает школьников от 7 до 18 лет принять участие в летних курсах подготовки к учебе в зарубежных школах на программах Pre-A-Level, Pre-IB, Pre-GCSE, Junior Academic, которые будут проходить на кампусах известных классических частных школ — пансионов Lord Wandsworth College, Wellington School и Badminton School. Новинкой будущего лета станет групповая поездка в эту престижную школу, которую организует ведущее агентство по международному образованию Meridian Group.

Руководители и ведущие специалисты Меридиана представят свои предложения на 2019 год, включая услуги по организации обучения в частных школах и университетах, в языковых школах и лагерях, в том числе самые популярные летние групповые поездки для школьников от 7 до 18 лет в Великобританию, США, Португалию, на Мальту и Кипр. В честь своего юбилея (в 2019 году Меридиану исполняется 25 лет) всем посетителям выставки будут предоставлены скидки и специальные предложения.

Интересные летние программы также представит частная школа TASIS — The American School in England и St Edmund's College из Великобритании. Улучшить знания английского языка поможет швейцарская школа Institut Montana Zugerberg. Помимо языковых навыков школьники смогут изучать такие направления, как бизнес и лидерство, наука и технологии, искусство и дизайн.

Изучать английский язык можно отправиться и в далекую Канаду. Среди участников выставки можно будет встретить среднюю школу Columbia International College, которая в летний период организует программы, включающие изучение английского, поездки в Торонто и Гамильтон, экскурсии по восточной части страны — Монреаль, Оттава, Квебек, 1000 островов.

На выставке вас ждет знакомство с десятками других интересных идей для школьников, молодежи и взрослых, для всей вашей семьи!

До встречи на выставке!

1 декабря в Риге, в конференц-центре отеля Radisson Blu Hotel Latvija (ул. Элизабетес 55)

Время работы выставки: 10.00 — 16.00

Вход бесплатный.
Подробная информация о выставке и полный список участников: www.balticcouncil.org

Oрганизаторы выставки — лучшие консультанты по вопросам образования за рубежом.

BALTIC COUNCIL FOR INTERNATIONAL EDUCATION
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67317627
info@balticcouncil.org
www.balticcouncil.org

Образовательное агентство MERIDIAN GROUP
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67311610
ул. Кулдигас, 17, Вентспилс, т. 636 07870
info@meridian.lv
www.meridian.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !