Foto: DELFI
3 марта из реки Кудеб в Печорском районе водолазы извлекли тело разыскиваемого ребенка. Четырехлетний Артем Кудряшов пропал 28 февраля, предполагаемой причиной исчезновения называли несчастный случай.

Корреспонденту "Комсомольской правды" в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области сообщили, что водолазы нашли мальчика более чем в 290 метрах от предполагаемого места, где он мог спуститься к воде. От дома, в котором Артем жил с родителями, до берега реки около 14 метров.

"Тело ребенка подняли на поверхность. Его уже опознали родственники", — добавили в ведомстве. 2 марта водолазы нашли на дне реки сапожок Артема, его сразу же опознал отчим мальчика.

Напомним, 28 февраля, около 21.40 в полицию Псковской области обратилась 26-летняя местная жительница с заявлением о пропаже ее сына (2011 г.р.) Кудряшов Артем пропал около 17 часов в этот же день в деревне Высокий Мост Печорского района. Деревня расположена практически на границе, всего в двух километрах от территории Латвии и рядом с территорией Эстонии.

2 марта водолазы извлекли из реки Кудеб в Печорском районе детский сапожок. Как рассказали корреспонденту "Комсомольской правды" в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, уже подтвердилось, что обувь принадлежит Артему, поиски которого велись с 28 февраля.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!