
В конце прошлой недели сотрудники Рижского регионального управления полиции по подозрению в серии грабежей задержали двух мужчин.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
По информации РРУП, первонaчально криминaльный дуэт был задержан по подозрению в ограблении несовершеннолетнего ребенка.
Однако в ходе следствия удалось установить что задержанные могут быть причастны и к другим нападениям на детей и подростков в Золитуде и Иманте.
Оба задержанных — наркоманы 28 и 32 лет.
Если вы также пострадали от действий этих мужчин, полиция просит сообщать по телефонам: 67500722, 67500751 или 110.
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.