По делу имантского педофила проверено более 600 мужчин
Foto: Valsts policija

Разыскивая преступника, который в рижском микрорайоне Иманта подверг сексуальному насилию нескольких малолетних девочек, Государтвенная полиция проверила уже более 600 мужчин, рассказал в пятницу на годовом отчетном собрании Госполиции начальник криминальной полиции Андрей Гришин.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

"К сожалению, это несделанная работа, которая остается нам на этот год", — признал он.

Как сообщалось, с весны полиция активно, но пока безрезультатно ведет поиски так называемого имантского педофила. Розыскные мероприятия помогли задержать несколько других преступников.

Мужчина разыскивается за несколько эпизодов сексуального насилия по отношению к девочкам 8-10 лет. На его совести уже четыре потерпевших.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Имантский педофил
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form